Прочие социальные темы

как можно легко заработать много денег?

Vaja Revazichvili
вариантов очень много
но везде головой думать надо
Cap-7 Примбетова Жанат
Лучший ответ
на тверской
а разве такое возможно? !
То что легко приходит, легко уходит!
Надо вкалывать.. . тогда что то и получится...
Мунис Раджабов
Грабануть банк или инкассатора.
продайся на органы
` Makonya
взять в долг у хороших друзей без процентов))
Легко.... вряд ли.
Лёгких денег не бывает. А если заработаешь не своим трудом, то всё равно пользы они не принесут
Таня Федик
В России не заработаешь, у нас за работу не платят, ищи другой путь.
Дорогой Макс, чтобы заработать, надо, как минимум работать. И чем больше хочешь, тем больше и напряжённее следует потрудиться. А вот для того, чтобы - много и при этом - легко, думается, нужно вместо труда что-то совсем другое. И это другое в народе называют халявой. А истоки этого уникального свойства исконно русского человека, лежат в ментальной "мудрости" русских народных сказок, к примеру, - о рыбаке и рыбке, - о Емеле и щуке, - об Иване-дураке, - о Василисе прекрасной, с целой кучей её мамок и нянек, и т. д. и т. п. То есть выбор у вас - просто огромен.
Однако, наши современные "эффективные" чиновники, политики и менеджеры раскрыли эту тему по своему, достаточно оригинально, с совершенно неожиданной стороны. Для того чтобы получить (заметьте, не заработать, а именно, получит, хапнуть, оторвать сразу много и легко) , они утверждают, что надо просто спиз.. . (прошу прощения за оговорку) т. е. украсть, стибрить, слямзить, ну, и так далее. Надеюсь, механизм понятен. И на сколько эффектно они занимаются этим делом, настолько херовее живет весь остальной простой люд. А эта уже вполне современная, русская явь сильно пованивает, простите, криминалом, и к русским сказкам никакого отношения не имеет.
Поэтому искренне желаю вам, Макс, найти себя в добром и благородном деле, способном сделать вашу жизнь и достойной и приятной во всех отношениях. Удачи вам, и до встречи на сайте. Михаил.
Мурат Саяков
На понель идти
Можно в МЛМ но всеравно надо рабртать, найди книгу поможет по жизни -Гаички и болтики МЛМ-не поленись прочитай, успеха.
Noriddin. Sayed.
Мафия)
на компе наделать.
Margulan Argenov