Прочие социальные темы

Правда, что проституцией легко можно заработать 500 тыс/месяц в Москве?

Вера Кириенко
Считайте. Сеанс - 100 зеленых. 500 тыс - это 16 тыс зелени, то есть 1 600 клиентов. В день выходит 53 клиента.
Это если на себя работаешь. А если под крышей - более 100 клиентов в сутки. То есть 4 клиента в час без сна, обеда и туалета.

Ждем вас с нетерпением!!!
Вера Кириенко не 1600, а 160!! :) арифметик ...ов!! :)
Будешь пропускать тридцать мужиков в сутки - заработаешь
500.000 рублей разделить на 30 дней = 16.666 в день.
Допустим, по 3000 дают. Я не знаю))))))... просто предполагаю. Кстати, тебе по столько дадут?)))... Ну, значит, 5-6 визитов к тебе)))... хотя.... сутенёрам отдают много... Ну, тогда 10-12. Наверно, столько желающих не наберётся. Проституток много... конкуренция.

А ты ещё спрашиваешь, зачем в школе учиться)))... да чтоб считать, милая))).
Вера Кириенко т е за день больше чем училка за месяц! :)
Политической проституцией - запросто, а вот филиологической - придется изрядно попотеть!
**** ****
Конечно, депутаты ведь зарабатывают.
Ну, если в Думе заседать и законы придумывать - то да)
Умнож 500 тыс. на четыре и раздели на 10 тыс = столько часов тебе придется обслуживать клиентов.
Ника Мосякина
враньё. при существующих расценках - нет. 3-5 тыс с клиента..
Если на трех вокзалах, то нет, только на бутылку можно заработать, да пару синяков.
Sergei Martushov
М-да ...
И у кого ты здесь это спрашиваешь?? ?
Тем, кто зарабатывает по 500 тыс. в месяц, у компа сидеть некогда ...
Да и ноги сдвинуть не удается ...
да... приезжай!
Ну попробуй
Саша Ксьонзик
Ну, если притон организуешь, всем заплатишь, наберешь проституток, раскрутишься, то наверное.