Прочие социальные темы

штраф за проезд на красный 500 тыс. руб.

Raul Mendes
Да, да, все верно, и справедливо!!!!
Виталий ======
Лучший ответ
Виталий ====== А еще за выезд на встречную, и сильное превышение скорости. 250т.
Мало . Штукарь как минимум . И тогда многие наконец-то узнают где в машине педаль тормоза находится .
Nadegda Bolshakova
Алмаз Гарифуллин Штукарь ТЫРОВ? Т.е лямон? Ну, ты крутой, однако, Япона матью
это что бы пальцы всякие разные не показывали в следующий раз и не нажимали фа-фа на машинах, когда они едут перекрыв всем дорогу !
Simba Simbabobiz
Эти ребята считают, что все зарабатывают, столько же, сколько они воруют.
А еще скоро будет закон-больше двух не собираться. Иначе 25 лет с конфискацией. А за комменты в инете супротив тандема -вааще пожизненное!
Елена Попель
Что так всполошились, нарушаете часто? Ну вот хоть адекватный штраф будет
Вопрос не в сумме наказания, в неотвратимости, сейчас 800 р, тоже не мало но всем наплевать т. к. видят что ГАИшников нет и едут, в США например если проедешь на красный и полиция не увидит, об этом сразу сообщат бдительные граждани ставшие тому свидетелями, в России граждане брезгуют мол стучать не хорошо, да и связываться не хотят т. к. все знают что менты друзьями никогда небыли и от того на кого настучал тоже прилететь может . Короче из древних веков Россия выбраться ни как не может
Да, вовремя я машину продал.... теперь мне фиолетово....)))))
Настя Пашко
Это Медведу что то страшное ночью приснилось)))) ) Утром он поправился - только за езду в пьяном виде))) )
А за убийство двух и больше людей при езде в пьяном виде - уголовная ответственность, а одного пешехода в при езде пьягном виде можено давить!!!! Не посадят)))
Танюша Улитка
Вот бы хорошо.
Сергей Кукин
Читайте внимательнее, Медведев уточнил "для пьяных водителей"
Дык сроду таких денег не видел.
***сергей ***
как же так
жизнь потеряла смысл на дороге..
Brand Auto
тебя обьебали на доллары