Прочие социальные темы
Можно ли гордиться роскошной квартирой заработанной проституцией?
дак гордятся же. Все журналы и газеты пестрят.
ГЕНИАЛЬНО!!!! Четыре творительных падежа подряд!!!! Вы позволите включить ваш вопрос в список вопросов для поступающих в филологические институты, и если позволите - на кого делать академическую ссылку?
•;• Матроскин
Академическую ссылку можете сделать на Прическина Вячеслава Асуровича. Или линк + дата доступа.
Проституция тоже очень тяжкий труд. Каждый зарабатывает чем может, так что пусть человек гордится.
Это ж как ипаться надо. Внеземная ебля наверное, раз квартира обломилась
нет
тебе это не грозит: ни проституция, ни квартира
Можно. Проституты и простетутки все. Но только самые сильные могут сознаться в этом. И это самый честный бизнес.
Хочу Любить И Быть Любимой**** ***
А если человек живет совершенно один, и собирается дальше жить один, не имеет ни перед кем обязательств, где он проститутка?
Лучше жить в деревянном бараке? Сам то пробовал так заработать? Или проще осудить?
•;• Матроскин
Пробовал конечно, а ты?
Все гордятся. Знаю нескольких женщин--буквально у них гордыня. Ну а геи, которые заработали--тоже всегда подчёркивают, что живут в своей квартире.
Чем тут гордится? Другое дело что наше блядоорхальное общество дозволяет это и мужики становятся лохами и нфантильными полугеями! Бляди должны жить поблятки, а лучше сразу растреливать! Была б это моя дочь так бы и сделал, хоть 5ти комнатная! Это позор мне прежде всего. Давно пора брать пример с чеченов очистивших нкемного свой народ от заблядевших баб !
то есть на дверях написанно
здесь проживает проститутка
А что у нее на входной двери написано??? ?
Плевать….. Девчонке хорошо…………… пусть живет!!! !
Каждому свое! Если у нее ее некогда небыло, то от любого способа ее получения она будет в восторге!
Такие уж реалии этой эпохи, стыдно, что такое имеет место быть...
это позор
Будут понтоваться, но про происхождение наврут !
почему бы и нет.
проституция это тоже вид деятельности.
и вредность от такой работы очень сильная поэтому я думаю что квартира заработанная проституцией это повод гордости!
проституция это тоже вид деятельности.
на этом свете это-прикрытый и завуалированный позор, на том свете, перед Богом, это позор как есть-без масок и прочего подобного..