Прочие социальные темы

Военный конфликт с Грузией повторится?

Обязательно повторится, но грузины сделают для себя выводы из прошлой кампании, а вот российские власти - нет.. .

Хотя в результате войны Россия добилась своих целей - оторвала себе кусок территории Грузии - ее главная цель не достигнута.. . Во главе "независимой" Грузии до сих пор находится личный враг Путина - Михаил Саакашвили. А для чего грузинам предстоящий конфликт объяснять, думаю, не надо.. .

Подготовка новой войны, может быть, займет долгие годы, но она обязательно случится.
Виталий Зверев
Лучший ответ
Есть такая опасность... Под Саакашвили трон шатается, притом сильно, приближается 7 ноября- годовщина прошлогоднего кровавого разгона митинга оппозиции, ни для кого не секрет, что оппозиция к этой дате готовится, единственныйшанс для Саакашвили этого нового выпада оппозиции не допустить- напряженность, небольшие военные действия ( полномасштабной войны грузинская армия разумеется не выдержит и сутки, это абсурд, и никакая Америка разумеется воевать с Россией из-за Мишико не будет) , объявление снова военного положения.... тут уж никакого митинга конечно не состоится. Единственная надежда, что у Росийского руководства хватит мудрости все это понять и не дать снова Мишико оттянуть свою смерть.... Дать грузинскому народу возможность самому расправиться с ним.
плезут-опять огребут
Теперь в Грузии спокойно никогда не станет. Даже если они построят стену на границе. Народ они очень мстительный. И если даже политики решат разногласия мирным путем, местное население еще долго будет мстить за своих братьев.