Прочие социальные темы

А вот интересно, много мучится людей Кому надо гражданство России, приписка...

Есть люди которые в муках и нелегально живут, мне их так жалко, вот возьму хоть одну семью и помогу... припишу и помогу гражданство РФ получить. Есть такие хорошие люди...?
мир не без добрых людей....
Максат Сейтмамбетов
Лучший ответ
Сказка такая есть, про лису и зайчика, который ее в свою избушку пустил... пойдите еще раз прочитайте, чем дело закончилось..
Ольга Тетерина
действительно, кто не сталкивался с такого рода определенными трудностями-просто не варились в этой каше и судят как бы в меру своей испорченности. Ну да не надолго же прописаться а временно. этот пукин напридумывал всяких сложностей для населения и развил еще большую коррупцию. и все для народа? многие русские -выходцы из ссср-уроженцы россии оказались волею судьбы в республиках и вот.... в данный момент они, урожденные в россии -не жители этой россии-так просто не имеют на это даже права проживать. Я родилась в сибире и оказалась в казахстане-а вот эта родина как тут ее призывают любить некоторые-отвергла меня-дык пришлось просто родину поменять на более отдаленную и где нормально обосновалась и обратно точно не хочу!!!!
Есть ли такие хорошие, как Вы? Вряд ли.. . А что такое "приписка"?
Anasatsia Polegaeva
Я сама русская, но родилась и выросла в Узбекистане. В 2008 году с семьей решили выехать на ПМЖ в Россию, так как всё таки кровь дает о себе знать. Приехали и тут же столкнулись с проблемами (регистрация, прописка и т. д. и т. п.) . Стали искать людей, которые могли бы нам помочь, но нашлись естественно только за определенную плату, так как на все на эти моменты существуют уже отработанные схемы, тарифы. Понятно конечно же, что на чём можно на том человек и делает деньги. Сами кругом пробивались, обивали пороги, платили, умоляли, просили, унижались. А по другому никак. Таких хороших и сердобольных, как вы, не оказалось. Потому как, кто нас знает? Никто. Люди правильно говорят, в наше время никому доверится нельзя. Но ничего, мы выстояли и преодолели все тяготы и трудности этого длительного, утомительного, нудного, душераздирающего и дорогостоящего мероприятия. Получили гражданство, благо ещё закон действовал, который предусматривал облегченный вариант. Но только нам и таким, как мы, известно на сколько всё это трудно. Спасибо, что кто-то оказывается задумывается об этом вопросе и о людях, решивших жить в России. Поверьте, которые едут жить в Россию, люди хорошо обдумавшие своё решение. Потому как это, ох, как не просто.
чистоплотная таджикская семья из 14 человек снимет комнату в общежитии.
Slava Slava
ой, вот не надо никого прописывать!! ! можно найти множество других замечательных добрых дел. вы их пропишете, а дальше что? оставите жить на совсем, у вас что ли своих родных нет, что надо чужих прописывать? вас кто нибудь согласится прописать где нибудь в таджикистане?