Прочие социальные темы
Мне вот интересно, кого тут больше: те кто за Россию или те кто за Украину?
Как мы в детстве говорили = МИРУ МИР, ВОЙНЕ - пиписка.
Вам-на украинские сайты. Столько ненависти с Украины. И меня настораживает, что комментарии-"Путин-х-о, всех з-бем, б-ть, в рот и в др. места. ". Других аргументов не имеют. Очень печально. Дискутировать с такими украинцами не интересно. Полное вырождение
Думаю за Россию. А в России будет спокойно когда в Украине мир наступит.
С какой целью интересуетесь?
Андрей Астапенков
да вот хотелось бы знать кто есть кто тут.. . сомневаюсь что реальные украинцы есть, может и есть но единицы
Тут укротроллей дохрена, но где они живут, непонятно. Вроде бы и русский неплохо знают, но иногда "горят" на англоязычном произношении. (эболла - эйбала говорят)
днем за россию а ночью тролли спят
А если за обеих?
Я за мир во всем мире.
Тут больше людей работающих в сфере инета за деньги или с ним связанные.
Проплаченые пишут от имени граждан разных стран, в зависимости от разнарядки
Нормальные люди не реагируют на провокационную болтовню хохловообразных.
нас больше.. . маде ин Раша))))))
Я за Россию! Но, очень жаль украинцев, там делят деньги и власть, а страдают и гибнут неповинные люди, причем наши люди.
Вы не забыли, про Киевскую Русь? Мы все один народ.
Александра Саргсян
Киевская Русь и один народ, это к чему? Русь - Киевская!
За того кто кошмарил и тех и других .Чингисхан .
за какую россию и за какую украину? я гражданин россии, живу сейчас в другой стране, и выступаю за то чтобы моя страна была нормальной и демократической а не чекистской и быдлячьей какой по сути она сейчас и является! и поэтому я поддерживаю всех разумных людей и политические силы которые ненавидят чекистского карлика и хотят его замены и всего фашистского курса который этот урод навязал россии. также мне отвратительно российское быдло, всех ненавидящее, живущее по пещерным законам и уголовным понятиям, и стремящееся вернуть россию а также и украину в кровавый советский концлагерь! вот поэтому я всем сердцем поддерживаю прекрасных и смелых ребят с украины которые не побоялись свои жизни положить ради свободы и не желающие жить под путинской пятой и как последние скоты!
Исатай Карабаев
Откажитесь от гражданства. Не позорьте нашу страну, ватник)
За Украину.
К России плохо отношусь, так как их отношения плохое. Я их презираю. Рабская страна
***[Jan]** *
Сосать, скакать и жрать печенки!
Гульжан Кушманова
"рабская страна" яржунемогу с тебя, вапще у тебя с головой нелады!