...прогулки ночью пешком, яркие эмоциональные выяснения отношений и романтику... Почему женщине так трудно бывает сделать выбор?. .
За непрактичность она поплатится, а в браке обеспеченном, но без любви будет страдать...
Прочие социальные темы
Если один мужчина предлагает брак, стабильность, будущее, но нелюбим, а другой может предложить лишь.. (далее)
Можно выйти замуж за нелюбимого и периодически "ярко эмоционально выяснять отношения" с любимым. Аморально конечно, но такова сегодняшняя жизнь.
Ну так по любви надо, а денег все равно всегда не хватает, что у милионеров, что у бедняков
Романтические деньги это завтрак запахом тайги.
с милым рай и в шалаше, а с не милым делить кровать противно
Здравствуй! Если на эмоциях, то ты должна сделать то, что подсказывает сердце! Если чисто практически, то делай то, что тебе подсказывает сердце! В итоге, сделанное по велению сердца-самое правильное. Будь любимой С уважением, Я
если есть любовь настоящая, а не прогулки. то все проблемы можно вместе решить.
не стоит за красивую и сытуюжизнь расплачиваться тем что будешь всю жизнь страдать и мучить не только мужа, но как минимум еще 5 человек
ну а с романтиком можно идом построить-главное понимать и любить
Михаил Куклин
Насчет последнего предложения - очень сомневаюсь. Некоторые мужчины в облаках витают. Им дом не построить.
"С милым и рай в шалаше" - все это в прошлом. Любовь приходит и уходи, а уважение остается навсегда.
А это вечная делема!!!! Но лучше поискать человека, который Вас действительно любит и сделает все для Вас в плане финансовой стабильности.
Михаил Куклин
Любить-то могут любить, но ведь важно любить самой!...
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Если бы кто то из них был по настоящему нужен, то и вопрос такой не возникал бы.. а так...
Это где вы там страдаете? Халявщики и похотливые романтики:)
Я жила ради денег, потеряла 12 лет, о чем очень сожалею. Но и рай в шалаше никогда бы не приняла. Так что, ищите третий вариант
Выбор не трудно сделать. Просто вы скорее не хотите! А поповоду любви нет ЕЁ, это сейчас вы так думаете. А вот выйдете замуж за прогулки и выяснений отношений. И точно поймёте что нет любви. И романтика вся ваша закончится. Просто разберитесь в себе, что бы выйти за кого либо из выше перечисленных замуж надо решить" а сможешь ли ты поменятся под мужчину". Мужики как правило не меняются! Прочтите книгу Ларисы Ренар 1. " Круг женской силы" ( энергия стихий и тайны обольщения) и 2 книга " Открывая новую себя" . Читаются легко (художественный стиль) , а проще энциклопедия как правильно пользоваться мужиками. Там как раз есть ответ на Ваш вопрос! Удачи.
за все надо платить)))