Прочие социальные темы

Вы согласны, что образование в том числе и высшее должно быть только у богатых?

Не зачем работягам астрономию и второй ин язык учить, главное им крестик уметь ставить в кредитном договоре
Я протиииив!!!! Это полный бред! если у человека есть способности к учебе, есть желание, он должен учиться даже при отсутствии денежных средств!! ! Тема кстати для меня больная.... вот в универе около 80 - 90 штук хотят брать в год, бесплатных месть очень очень мало, может я и не отличница, но огромное желание учиться есть, пока думаю что делать)))
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Всё правильно, в данный момент наше общество идет к деградации, платное обучение доступно богатеньким и бездарным, талантливым и бедненьким редко допустимо желаемое, отсюда руководители - дилетанты и наша неустроенность....
Твой Бой
не напрягайтесь так сильно, все выравняется и будет хорошо
Михаил Ткачук
Наталья Агеева Жаль только - жить в эту пору прекрасную. Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Нет, чем умнее человек, тем сложнее его обмануть !!!
Adiya Kaldibaeva
Не а ...
Нет, я за то, чтобы дипломы были только у умных.
Виктор Цыба
Вот они плоды перестройки Что еще у нас без оплаты и налога осталось Все завоевания социализма профукали и не поумнели
Нужно приобщаться к западному миру. Вы правы. Умное быдло нам не нужно - они мешают воровать и не будут брать у нас в кредит.
Даша Алехина
Я полагаю, что высшее образование должны получать талантливые и незаурядные. Такие люди могут дать своей родине и народу много благ. А размер кошелька только вредит стране. Кому нужен хирург, купивший себе диплом за квадратный метр сала? Вы, например, сможете доверить ему жизнь и лечь на операцию? Так же и специалист в другой области.. . Образованые люди -это достояние страны. А бестолочи с толстым кошельком - бедствие.
Конечно, нет. У богатых тоже бывают распальцованные, но неумные и ленивые дети. Шанс надо давать всем.
Доступ к бюджетному образованию должен быть равным для всех. Ну а уж воспользоваться этим правом должны способные к его получению, а не способные за него заплатить.
Нет, не согласен. В простом народе больше жизни и идей, а если у них отбирут знания, то Россия окажется рабской страной, даже защитить себя не сможет, не говоря о передовых технологиях
*)
*_Арtём_* ))))
нет, нет, и нет!! ! все люди равны. и все они должны в том или ином быть умными.
Миром правят не умные..., а те которых " уважают"...с грамотным человеком приятно общаться во всех отношениях...