Прочие социальные темы
Вы согласны, что за пострадавших и погибших в терактах, должны отвечать ВСЕ родственники террористов?
Да согласен. Никогда не поверю, что родственники ничего не знали.
Согласна. Террористы может хоть своих пожалеют.
Несколько лет назад в Турции террористы-чеченцы захватили паром, там были представители многих национальностей, включая русских. На переговоры идти отказывались. выставляя свои требования. Тогда министр ВД Турции, кстати, женщина, приказала взять в заложники семьи бандитов, они были граждане Турции, и террористы отступили.
Сергей Гришко
Да, нам следует поучиться у турок в этом случае.
А как? Опять же таксисты...
не согласна
Татьяна Дорошкова
Тогда попади туда сама.
не просто отвечать -они всю жизнь обязаны содержать семьи пострадавших, и еще в дополнение к этому лет по 20 каждый их родственник, включая детей должен на общественных работах отпахать за похлебку супа и ничего больше-
(все остальное пострадавшим).
Не думаю что это хорошая идея ...
Однако я слышал что наши в Чечне дома таких родственников стирали с земли танками .
Татьяна Дорошкова
А другого они не понимают.
я считаю, что за это должны отвечать ОРГАНИЗАТОРЫ терактов.
ОРГАНИЗАТОРЫ и ИДЕОЛОГИ.
Даже если они считают себя неприкосновенными и недосягаемыми.
...иначе чем "наказывальщики" будут отличаться от террористов, а?
ОРГАНИЗАТОРЫ и ИДЕОЛОГИ.
А кто обращает на нас внимание? Выпустим пар здесь за пару дней и....
может хоть это- припугнуло бы таких сволочей...
Сын, за отца не ответчик...
Нет. Я уверен что среди родственников есть нормальные люди
Татьяна Дорошкова
Вот нормльные пусть раньше думают, а не стоят в стороне.
Кровь за кровь.. .
Кровную месть не просто так придумали.
Давно пора, другого они не поймут, пусть займутся сами своими чокнутыми.
Естественно нет, но террористы должны наказываться жесточайшим образом, причем наказание должно быть уже на стадии задумывания теракта, давать им сразу 50 лет тюрьмы и все.
конечно, и до 12-го колена, и должны платить пожизнено, а потом застрелитться
почему
Колибри Доставка
Потому.
Не согласен!
Согласна, а хде найти родственников ?
Da,soglasen Kadirov uzhe straraetsya tak i s rodstwennikov trebowat, potomu,chto oni znayut chem zaneti
нет не согласна. При чем здесь родственники, если ОНО больное.
конечно