Прочие социальные темы

Теракт в Москве.Что дает террористам подрыв простых работяг едущих на работу?

Тоже, что и смерть червяков на рыбалке.
Сергей Шевчук
Лучший ответ
С мирными гражданами им легче видимо бороться ..
Лера Татур
Стас Багнич не факт..лубянка прямо под зданием ФСБ..просто бабу с поясом никто в здание ФСБ не пустит..а в метро купила билетик и вот оно ..
То, что вы об этом трендите. В том-то и суть современного терроризма -- чтобы дураки о нем базарили.
Инга Рычкова
Елена Бабенко самый адекватный ответ из всех
цель: не убить кучку несчастных, а чтобы об этом циркулировала информация и нагнетались эмоции
запугивание и устрашение-кроме того отчет перед финансистами об использовании денег-конешно трудно подорвать допустим здание ФСБ вот и рвут что полегче-опыт израиля-там тож придурки взрывались в автобусах и кафе
я думаю терором занимается кремль... а то в последнее время положение власти расшаталось, калининград и т. д.... а эти взрывы прекрасный повод закрутить гайки отвлечь общество и придушить недовольных усилением полицейских мер.. .
почему я так думаю, да потому, что когда терористы боролись с властью, то взрывали царей и премьер министров, а сейчас взрывают народ, значит это власть...
Андрей К.
А что дает подрыв детей и женщин на рынках Багдада?
Правильно устрашение!
Но там иракцы, а здесь Россия!
Надо немедленно, как с грузинами устрашить любого, кто даже просто подумает устрашить Россию!
Тамара Казакова у палки два конца ...подумай!! тем более тебе с твоей фамилией и выражением лица ...не сегодня так завтра тоже устрашат !! вот и-за таких устрашателей как ты и страдают простые люди !!
Зарплату от нанимателей.
Юлия Беспалова
Есть разные виды пиара - есть на крови....
Inessa Seitz
Надо самим вначале задаться вопросом, а почему провели теракт? Все таки любое действие имеет причины, так и здесь. Видно власть в виде солдат, воинов также убила и их детей. мужей, родственников, вот Нам и результат. Ничего не бывает безнаказанно. Думаю скоро услышим кто они и за что все таки так поступили. А вот мирные люди что погибли, также и получим ответ по телевидению.
Ты видишь весь инет закипел! Многие теперь подумают прежде чем переместиться в городах. Смерть террористам!!!
Понятие терроризм чем больше пострадает простых людей тем лучьше. Опять обостряют объстановку на Кавказе, америкосы опять заставляют быть Россию в напряжении.
Политики между собой власть не могут поделить, а простой народ крайний (пешки в игре)
Больше всего раздражает ((прям как вилкой по тарелке) ) то что эти ничтожества сидят где-то и смотрят теже новости по тв, и у них соооовсем другое настроение!!!. ну это пока!
из той же темы- почем милиция ловит проституток а не наркоторговцев Потому что нормальными чел-вечскими методами не умеют -убивать легче чем убеждать
Людмила Шуст Терроризм потому и называется терроризмом,моё мнение,потому что убеждает с помощью убиств людей...кто бы тогда их так называл,если бы эти фанатики продавали мороженное и вели речи о том что они правильные,против правительства..против мирных граждан?!!
Они нарываются на третью мировую! Всех их перебить надо! Придумали теракты блин, у них в городах бомбежка вот и пускай у себя друг друга убивают!!!!