Прочие социальные темы

Есть ли у вас какой-либо недруг против которого вы могли бы объединиться "хоть с дьяволом!" ?

U5
Unan 555
Их много всех и не упомнишь ))))))))))))))))
Сергей Малпаях
Лучший ответ
Это М. С. Горбачев
Жизнь, так коротка, против вечности, НЕТ!!!!
Кроме единорастов - вроде и нет...
Нет. Мне вообще по жизни очень везет с людьми. А даже если бы и был такой недруг, я бы его просто в игнор по жизни отправила.. . И уж точно никаких альянсов с сатаной.
Miss Doll
Конечно! Это убийственная ЛЕНЬ! Вот в борьбе против нее, я объединилась бы с кем угодно.
А Вам слабо?
Сергей Селин
Unan 555 Мне много чего "не слабо", только Вам от этого не будет спаться крепче. ;)
А зачем? какова цель этого действа, пофлудить. Если надо уничтожить, пойди и сделай это. А пороть ахинею что бы уничтожить чужими руками, это извращение
Сергей Арнаут
Unan 555 Разве я писал о чужих руках?
НЕт такого))))
Saule Akzholova
Не, с дьяволом я по любому не вожусь)) Не человеческое это дел с рогатым водится) Во))
да
Bahtiyar Haydarov
нет и никогда не было, я считаю себя разумным человеком и не считаю нужным тратить свои силы и энергию на злобу и ненависть к кому то, я стараюсь прощать обидчиков и вычёркивать их из своей жизни, а как они потом жить будут с грузом на душе это их дело
это надо быть КОНЧЕЙ!!!!
Unan 555 Переведите, плз..
вряд ли...
Jeyhun Safarov
Самый главный недруг любого человека-это он сам. Победив его, станешь ДОСТОЙНЫМ !!!а ВОТ ДЬЯВОЛ ТО И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПОМЕХА В ЭТОЙ БОРЬБЕ! А не лучше ли к Богу поближе?
Есть. . сатана.
Смерть только, она падла