Прочие социальные темы
Как побороть приступы жуткого страха смерти?
живя с диагнозом онкология и каждый год добавляя в "букет болезней" ещё и ещё
жить и постоянно чем-то заниматься, другим помогать, жить ради кого-то, а не только о своих болезнях думать. Когда есть о ком заботиться, то и о себе меньше думаешь. В церковь ходить. Думать только о хорошем. Посмотри фильм "Секрет"
Балгынбек Баттал
нет, я не сижу тупо, жалея себя. столько всего хочется сделать, столько всего я ОБЯЗАНА(!!!) сделать, но случается видение этой ТЕМНОТЫ и начинается паника и жуткий страх от которого так трудно избавиться
Мы все уйдем, рано или поздно. Жизнь несправедлива.. . вам досталась не самая счастливая доля, примите это как неизбежность.. . живите и радуйтесь каждому дню. Кстати, сегодня онкология еще не приговор, но обязательно нужно лечиться, конечно, если есть такая возможность. Лечение некоторых форм рака, сегодня дает отличный результат.
Многие люди побороли этот недуг и вы поборите! Главное включить внутреннюю силу и верить в лучшее! Не зря говорят, что таблетки и врачи не помогут если у пациента нет позитивного настроя на излечение!
Балгынбек Баттал
ДА! Я не имею права этим подвести своих детей! И мне так хочется дождаться и понянчить внучат!!!
Неправильный подход какой-та. Чо уже бояццо-то? Наоборот нада. Лишний день прожила нахаляву - радуйся.
Один хрен все помрём однажды. И многие - внезапно. Ебанёт дебил очередной бомбу в метро, когда за хлебушком тупо ехать будешь, и трындец. Чо теперь - всем жить и бояццо?
"Достучаццо до небес"
Смотреть стопиццот раз до полного просветления.
"Достучаццо до небес"
Балгынбек Баттал
Вы знаете, ВНЕЗАПНО - это счастливый вариант, если только можно применить слово счастливый в этом случае.
А "Достучаться ..." отличный фильм, знаю почти наизусть
Балгынбек Баттал
Давным-давно читала рассказ, ни автора, ни названия не помню ...Компания моряков делятся своими заветными мечтами: первый хочет то, другой - это, третий - ещё чего-то ...а один пожелал себе смертельной болезни, говорит, что тогда он испытает НАСТОЯЩУЮ жизнь, будет проживать каждый день, как последний. ..Возможно это и так, но так трудно выскочить из накатаной колеи, тем более, что, даже сейчас, у меня определённые обязаности перед другими людьми
Балгынбек Баттал
Да, именно так и надо. Стоит хоть капельку расслабиться и начинается коленодрожание, душетрепыхание ...Спасибо. Сюсюканье только усугубляет
скачай и прочитай турбосуслика.
Расбежатся и с разбегу стукнутся головой в автомобиль который едет.. Мне помогло.. клянусь.. Смерть ето всего лишь переход одного вида энергии в другую.. И не известно где хуже.. Земля далеко не рай..
Выкиньте телевизор, отключите комп. погуляйте на улице и недели через две всё пройдет. да и газет не читайте.
Развязать все проблемы одним махом.
Если есть надежда на выздоровление - то грызите жизнь зубами. Важно только помнить, что жизнь сама по себе - не самоценность, ценность ей придают наши поступки и то, что нас окружает. Вот так побороть страх смерти достаточно легко.
не думать об этом... мысли материализуются... чего боишься - то и случается
Ирина Жигалова
она не думает, она боится.
Выпить огненную воду!
застрелись
Дмитрий Раевский
Позор наплевательскому отношению.
Алла Гутиева
Да, согласен, позор мне. Стыдно.
Прошу прощения, не заметил приписку "живя с диагнозом онкология и каждый год добавляя в "букет болезней" ещё и ещё".
Держись! Кто-то ударяется в религию, кто-то в апатию... Я думаю, что нужно жить, как и раньше, как учили родители - стараться поступать правильно не противореча совести. Будешь честна перед самой собой - нечего тебе и бояться.
Какое бы ни было твоё положение, - борись. Не будешь бороться - лишишь себя шанса. А смерти боятся все, и я тоже боюсь. Не знаю, что бы я делал в подобной ситуации... Надеюсь, что держал бы себя в руках, но в это верится с трудом. Казалось бы, логически всё просто - бойся, не бойся - ничего этим не изменишь. Но воплотить это в жизнь очень сложно. Я искренне сочувствую и прошу прощения.
Сначала надо смирится, а потом начать бороться за жизнь. Но это трудно.... Как жаль.
Если судьбе так угодно, примите это как должное.
Никак! Рано или поздно этот вопрос начинет тревожить каждого адекватного человека нашей планеты как правило, чем становишся старше, тем интенсивнее происходит "всплыв" этого вопроса. Короче не парься! Самым лучшим ответом на твой вопрос будет начало х/ф "Гладиатор" там где они бились против древних немцев! Удачи! А кстати сделай побольше детей, чтоб было кому переживать на эту тему когда ты отдаш богу душу!