Прочие социальные темы

Что делаете, когда хочется грязно выругаться, а фильтры не позволяют?

Терпеть уж нету сил!
Настёна Иванищева
Лучший ответ
Рауф Юсупов не представляю!..))
Плюю..; -))
Виктор Мурашов
Выругайтесь в уме. Помогает. Сбросите стресс.
Вспоминаю, что кроме меня и оппонента, мой мат могут прочитать чьи-то мамы, дочери, сестры и жены. Отшибает желание напрочь!
Того же результата можно добиться и нормальными словами. Опыт - есть.
************ ***janymka***
Косинус твой тангенс чернз логарифм, производную тебя.
считаю про себя до десяти...))
Адеми Байжигит
Плюю на фильтры и матерюсь на чём свет стоит!!
Елена Апакина
Ругаться надо в реале, напечатаная ругань теряет свою остроту:)
Александр Лучицкий так я про реал..
Говорю "Евпатий Коловратий! " :) Либо "Ешкин-кошкин! "
Меня муж на заре супружества отучил, не целовал меня месяц в губы. Не могу, говорит целовать эти уста, которые такие грязные слова сказали. Как бабка отходила. Уж больно я целоваться любила.
Выбераю созвучное слово и выражаю его что бы поняли что я имела в виду на самом деле...:)
Олеся Олеся
Здесь есть дилемма. Если это просто эмоции - то не приветствуется их удовлетворение. Гораздо большее удовольствие получаешь, когда человек, который вызывает желание матерится, от твоих хладнокровных и обдуманных действий приходит в состояние, в котором на начальном этапе пребывали Вы. Это лучшая разрядка.
Второй вариант - грязная ругань не в качестве выражения эмоций, а в качестве словообразовательного механизма. Есть люди, и немало, которые, в силу ограниченного словарного запаса, не в состоянии связать известные им слова во внятные предложения без употребления слов-прокладок. Ну, понятно, что матерных. Это такой словозаменитель. Типа звездочки в игре Эрудит. Вот они эту звездочку и используют. А что делать? Воспитание дается только один раз.
а ты пробелы ставь может и поможет. фильтр он же тут вдруг пропустит
***** звездочки.
Или ругайся по-французски. Там еще какие есть ругательства. русскому мату и не снилось!
Shynar Ilyasova
Выругаться не матами, а матозаменителями, типа: "Пирдец", "муда как ты сказал? ", "Ипать",
транслитерирую
Ну, напишите это на заборе...
Nadegda Paynyh
Сжать сильно-сильно руки в кулаки (аш чтобы больно было) подержать 3 сек и разжать
Успокаивает
говорю первую букву и меняю слово на долее приличное)
Вика Рыжык
Высовываю язык и ругаюсь) ) 2-3 слова - и уже смеёшься, и понимаешь - что это всё фигня, не стоит того... и настроение потом хорошее) Это специальный приём такой)
Молча ругаюсь, так безопасней.
Жестами!!!!