Прочие социальные темы

Что делать, когда хочется пукнуть, а в комнате много людей?

перди сославшись на то что у викингов если нерыгнул за столомзначит не уважил хозяе
Вика Стадниченко
Лучший ответ
Выйти нах с комнаты и пердеть до усрачки.
Дима Холомейда
если опасаешься остаться незамеченным, начни ссать прям в комнате
Пукнуть и спросить громко- кто пукнул)))
Апстену убей себя. И к психиатру сходи.
Рассказать убойный анекдот, заодно и остальным позволишь осуществить аналогичное хотение.
лучше один раз героически пёрнуть чем предательски долго пердеть
лучше громко пёрнуть, чем тихо прошипеть....
Ксения **********
ежели ты не на приеме у королевы ( ибо она сама пукает)
держи в руке чеснок.
( а потом говори что лук виноват)
***aikona*** *******
голубя в тихаря пусти.. учить что ли...
Vagan Gukasian
надо сказать: тсссс.... штанга! (и многозначительно поднять указательный палец) . Всё внимание будетв твою сторону - тогда хоть от души обоср@сь!
в туалет пойти.. . странный вопрос.. . все человеческие испорожнения принято исполнять в туалете
Сынок-лучше громко пёрднуть, чем тихо набздеть!
Серёга Катаев
вывести людей из зоны поражения....
Беги на улицу
Levon Saghoyan
фу.... держи в себе....
пердони что есть мощи!!!! выпусти шиптуна на волю!!!! А потом скажи: ну Юля ты же девушка!
а тебе самому будет приятно когда рядом с тобой в компании кто то пернет?
пукнуть и сделать вид как нивчем ни бывало....
пукни и смейся глупо
Svetlana Solopova
Пукни. И так в наглую спроси: Бля кто пёрнул?? ? А чё не пойман не вор))