Прочие социальные темы

Переходя дорогу уже не в первый раз замечаю - что чуть не сшибают, авто с иногородними номерами.

Я про улицы Москвы. Как это понимать ? Я должен их уважать ?
Dilshod Gafurov
а в Питере по стилю дерганого вождения мАсковские автомобили видно издалека - даже на номер смотреть не надо
Инна Руснак
Лучший ответ
Dilshod Gafurov Очень жаль ...
будь бдителен ...
Чуть-чуть не считается.
Переходя дорогу, уже не в первый раз замечаю что чуть не сшибают авто с московскими номерами. Я про улицы Калуги. Такое впечатление, что провинциалы ничего не стоят.
Анна Шилкина
Где то Вы накосячели и вас заказали. Лучше все же уважать водителей. Не так больно на вас потом наедут.
Ну-ну.. . В МСК все по другому, в нормальном городе и пешеходы и водители друг, друга уважают, но в вашей ЖОПЕ.. . Простите, за резкость, но это так. А номер на авто неимеет значения..
За вами хвост...
У нас местные водители ездиют прилично. Чаще с уважением, как к пешеходам, так и друг другу. Но вот авто с московскими номерами, просто хамят на дорогах города. Конечно может быть и не все.. . И это видят у нас все. А если московская машина ещё и гос знаками, то берегись её. Мою сестрёнку месяц назад такая машина чуть не сбила, машина проехала сумки задела на большой скорости, сестра упала, туфли отлетели, она ногу разбила и руку. А машина помчалась дальше. Вот как я должна отнестись к этому водителю, на авто с московскими номерами?
Dilshod Gafurov Это ваш губернатор по делам приехал ( на московской машине). Любите его - вы же его изберали. Ну сами подумайте ,кому там еще чего надо...
Власти выгодно быдловатое, люмпенское население, управляемое низшими стимулами.. .
Речь скорее не об уважении, а выживании в среде потомков "строителей" светлого будущего.