Прочие социальные темы

Вы злитесь и материте старика, который медленно переходит дорогу, перед вашим авто?

Нет. Дедков нет. Но вот дебилов которые гуляют по дороге, еще и по мобильнику трепятся и не смотрят по сторонам и даже не догадываются, что они уже вышли из подъезда собственного дома, а ступили на проезжую часть.. . ДА! ДА!!!! Скоты недоделанные! Ибо из за этого дауна моя дочка будет вынуждена возить своему законопослушному, но попавшему в беду папке возить передачки на зону.
Феринс Литовченко
Лучший ответ
Сырымбет Оралбаев Бесит когда дауны ,ступая на зебру, даже не удосужатся посмотреть по сторонам.А если что-они всегда невиновны,а отвечать водителю.Иещё ползут как дохдые гусеницы.
Нет конечно. Если идут по пешеходному переходу. Если в неположенном месте, просто очень переживаю.
Елена Демидова
нет!!!
..
Есть такое кино "Чернокнижник" -там ГГ была недовольной, как бабулька медленно переходит дорогу и ляпнула что не хочет быть такой. Хоть и черный колдун, а дело сделал доброе-сделал ее старухой. Мораль то очевидная.
Я сама уже не очень прыткая)))
Нет конечно, я не пенсионный фонд
Диман Лыков
Нет, конечно. Но однажды видела жуткую сцену - небольшую дорогу переходила пожилая женщинап по переходу. Перешла и все. И не заметила, что машина к ней близко приблизилась. Вот это и напугало . видно, водителя. Так он подъехал к остановке, догнал беднягу и ударил ее! Представляете! Она даже и не поняло кто. за что. почему.. . Все были жутко возмущены и сообщильи номер машины проезжавшему тут же патрулю. Не знаю. приняли ли они какие-то меры или нет...
Андрей Юдин
Стариков никогда не ругаю, но когда некоторые мадамы демонстративно медленно передвигают свои булки по переходу, я немного матерюсь.
Зоя Бизякина
Честно?... Нет!..
грех конечно.. но маленько ругаю...
Нет, но у нас в городе иногда появляется одна бабушка, которая встанет на переходе и разглядывает, кто там в машине сидит, ну погрожу ей пальцем, улыбнусь, она и дальше пойдет.
язык не поворачивается!
Галина Хмель
Если честно, иногда бывает, когда очень сильно опаздываешь, а он плетётся, как будто специально.

Но в целом прекрасно понимаю, что от него это не зависит, ведь это уже возраст берёт своё. По этому в обычной ситуации реагирую спокойно и с радостью пропускаю.
Амир Калиев
Андрей Юдин А вчера перед нашей машиной, правда по переходу.шел молодой азиат.Так ондаже не смотрел в сторону движения!