Прочие социальные темы
Какой смысл от церкви, если она молча смотрит на беды народа?
не ищи смысла в церкви. Смысл в вере в Бога. А церковь только место для общения с ним
Ольга Быкова
Общение за деньги =))
Больше беды, больше народу идёт в церковь. Стало быть, бабло плывёт в карманы нереальное...
..хоть какой то противовес против кричащих нАглухо...
церковь - это огромная мистификация ...
Она "возвращает собственность". Экономический смысл.
неверен подход в определении. Церковь - это приход, то есть народ, собирающийся для молитвы.
ни че не молча смотрит. Она говорит - мало страдаете, суки! О Боге забыли ничтожества.
Да потому что жидoхрисьтианская религия в современном мире
исчерпала себя и заинтересована в бездействии.
разве это трудно понять?
Когда человеку очень очень плохо, он туда идёт. Ты можешь не верить во всё это. У одной женщины сын в при смерти лежал в больнице, врачи сказали он не проживет больше суток. Она в церковь, (она не верующая) красивая молодая . У неё такая там истерика была. Сын остался живой, выздоровел, ходить стал. Врачи удивлялись. Совпадения? Да понаблюдайте иногда за жизнью.
Неля Васильевна Агафонова
я не про частные случаи говорил. Езжу по Родине и вижу заросшие поля и брошенные заводы, подальше от Москвы тоска, грязь и 4 тыс. зарплата. Где попы? Почему они молчат, когда русские страдают? Или на всё воля Божья?
В том и смысл что церковь всегда поддерживает власть.
Стабильность ёпрст...
а что ей делать остается? ! Ведь понимает, что бессильна. У меня брат священнослужитель, когда я задаю ему разного рода вопросы, ответ один: "На все Воля Божья"
Татьяна Чикурова
обалваненый твой брат.
ему вдолбили - он и рад.
извини конечно, но верить надо в себяи в свой народ,
в науку и профессионализм, а не еврейским шарлатанам.
ему вдолбили - он и рад.
никакого
А вы сходите в церковь, а не телевизор смотрите. Тогда узнаете про беды, про молчание.
Вы же не верующий.
А церковь, если вы не знаете, это клир, прихожане, а глава церкви - Господь.
Вы же не верующий.
Неля Васильевна Агафонова
Я езжу по России и вижу заросшие поля и разграбленные заводы. ТВ не смотрю, там братаются Путины и патриархи с мусульманами. Господь может и глава Церкви, но уж точно не той, в которой я иногда всё же бываю. Я верующий, просто меня удивляет позиция РПЦ.