Прочие социальные темы

Помогите быстро переехать в Америку.Если неможете то хотябы подскажите что надо сделать для быстого переезда?

Нужно слушать отличный подкаст человека, уехавшего в Америку в 1992.
http://americhka.us
Первые 200 выпусков лежат на budam.rpod.ru

А вообще.. .Нужно из себя что-то представлять, так как трутней там не содержат. Выучить английский (без него никак) . Быть готовым работать много и без отдыха в первые пару лет, может не на самых престижных работах.
Открывай рабочую визу и вперёд! Понравится - останешься. Устанешь - вернёшься. Не жги мосты прежде времени.

P.S Ты читал литературу по своей професси на английском? Всё понимаешь? Если хочешь работать по специальности, выучи слова связанные с ней.
Tigran Manukyan
Лучший ответ
Нажо поехать в турпоездку в мексику, прилетите в аэропорт Reynosa в городе Лахойя (La Joya). Там куча контор которые за 100 долларов переправят вас через границу США, она в 30 км, или собственными силами в районе селения дель прадо ( можно дойти пешком) ., Вся процедура займёт не более полутора суток.
нас там НЕ ждут... поверь
Они там уже все жданки проели в ожидании Вас...
Тебя признают по суду политическим беженцем цена удовольствия всего то 7000 баксов

вот тебе телефон американского адвоката 347-462-12 -44 Юлия Елисеева - из Нью-Йорка, если ты не полный лох и тупое чмо, то через 6 мес. уже будешь гражданином великой страны!

набирай телефон с кодом США!
Оставьте заявку на получение грин карты
Андре Кузьмин
Самое быстрое выйти замуж/женится на гражданине США.

Если ты Еврей то сначала в Израиль а потом в США.

Можно поехать в Мексику потом нелегально перейти границу.

Ну и самый трудный путь получить приглашение на работу из США.

Думаю что для 18 лет через Мексику самое то. Надо только заплатить месным проводникам чтобы без проблем перевели. У них есть наработанные тропы исвязи с американскими погранцами.
нахрен те это надо? оставайся на Родине
mago pomo4 sobrat 4emodan ))))))))))
Оля Синькова
На самокате - медленно.... не прокатит ...
Скипидара в ...и только пятки засверкают !!!
оформляй загранпаспорт (УФМС - там фсе образцы дадут) , месяц подождешь, визу туристическую оформляй + бери путевку в тур какой нибудь, и не возвращайся потом ...
Все.
Любовь Моргун
Позвонить можешь срочно Бараку Обаме, сказать так мол и так "Срочно надо", он тебя выслушает и пришлет свой личный самолет
Выходите замуж и рожайте ребенка в Штатах, он по-рождению будет американцем, а Вас уже как мать никто не тронет.