Прочие социальные темы

Блин только что во дворе ребенка 5 летнего сбила машина Так тяжело на душе

Лина Антошко
УродыКак же можно было во дворе ехать на такой скорости. чтобы сбить?
Аля Ч
Лучший ответ
Хоть остался ребёнок жив??!!
А почему ребёнок ОДИН оказался на дороге? Вот кого наказывать надо, так это мамашек епанутых, которые сидят, жопы на скамейках отсиживают вместо того, чтобы за детьми смотреть!
да-это так. я уж боролся-боролся-но пока 5 лет за смерть дают, сделанную автомобилем, так и будут продолжаться эти печальные события.
лет 30 назад у моих ног разлетелась об бордюр голова старушки.
до сих пор помню!
Иришка Н
Не плачьте, мы с вами.
а что поделаешь, такова жизнь...
Ксюша Амирова
Ужас какой!!!! Я понимаю. Недавно вышла покурить на балкон в час ночи, дорога пустая, и вижу как один придурок сбивает специально котеночка!!!! Я вообще В ШОКЕ таком была!!!! До 5 утра слезы лились, спать не могла сутки, все время думала про это.
ужасно, живой?
Musulmanen Bobojon
жизнь человеческая - ничего ныне не стоит.. . водители жмут на газ, мамашки не смотрят за детьми...
Леша Турков
Лина Антошко да он выскочил когда тот задом ехал
вот такая она - жизнь
Оля Высоцкая
Капец!! !
Родителям - сил все это выдержать... .
А вы это долго забыть не сможете.
Dmitriy Tereshkevich
а зачем это другим говорить. чтобы не одному тяжело было на душе? Ребенок жив остался?
Лина Антошко так плохо что в себе держать не смогла уж черезчур эмоциональная и впечатлительная НЕ знаю в больницу повезли
Ребёнку тяжелей.. . Вы можете навестить его в больнице и подарить небольшой подарок, думаю легче станет обоим...