Прочие социальные темы

Второй раз за год сбила машина.Это "предупреждения"? В следующий раз вообще убьёт?

Не, это предупреждение о том, счас пословица есть про это: Доверяй, но проверяй.
Ну т. е. не верь никаким авто, светофорам и проч. , а стой в сторонке, пока бешенные не проедут подальше от тебя.
По всему похоже, что ты очень доверчивая.
Об этом и предупреждение: пересмотреть свои позиции.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Кого Вас? Афигеть! ..а может наоборот ...в смысле, в одну воронку бомба ...хотя она уже дважды Вы говорите ...да ...Тут только осторожности могу посоветовать, и быть предельно внимательной на улице. Надеюсь, со здоровьем, всё в порядке.
Gulzhan Kulanova
А правила соблюдать не пробовали? Даже на переходе надо смотреть по сторонам, ибо дураков много.
Или наговор, помолись Богу о прощении грехов и попроси защиты от недобрых людей, на первых порах этого достаточно для человека, далёкого от Бога. Но и предупреждение - тоже. Любой момент жизни для каждого из нас может оказаться последним, так что не мешало бы пересмотреть систему ценностей.
Елена
ходите по пешеходному переходу!
Сергей Цветков
Елена В новостях как раз показали в последние дни пару аварий с летальным исходом, где сбивали людей насмерть как раз на пешеходном переходе.
предупреждение- купи очки, машина не е.. т, а давит.
может за вами охотятся?
это статистика для вашего неправильного поведения, но для вас это должно быть знаком.
Тёма Гриневич
Это к дождю
На дорогах надо быть очень внимательным, даже на светофорах.
Это, действительно, предупреждение задуматься о своем образе мыслей и, соотвественно, образе жизни! Проанализируйте себя, понимание обязательно придет. И постарайтесь больше так не делать.