Прочие социальные темы
Вы М или Ж? Сколько Вам лет? возможно лучше поймем с кем мы здесь вообще-то проводим своё время)
Вопрос разумный и по существу, но правдивых ответов не ждите, умный усмехнётся и промолчит, дурак, как всегда, замаскируется под гения мысли... На сайте много всякого, маловато проблемного, однако.
я Злой я вечен
Женщина, которой скоро 53 годика! А здесь просто отдыхаю и с хорошими Людьми общаюсь!
я не местный!... мне 400

Эта информация под грифом секретности.
Я существо среднего рода и среднего возраста! Короче. просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ .
М - 57.
Ж много
Ж 31 . Наращивание КПД + Общение или помощь.
ж 98 лет.. как то так..
Возрастной расизм-так я бы назвал саму постановку вопроса о делении людей на возрастные категории публичное
взрослый усталый дядя, 50 лет.
Я твой компьютер, привет!
:Э)
Мужчина в самом расцвете сил.
Мэ или Жо? Пыхта типа сартир
Вообще-то, для знакомства самому надо сначала раскрыться, ФИО, мордочку.
эх, та какая разница?
Я вас первый раз здесь вижу, и, возможно, в последний, зачем обо мне что-либо знать?)))
В таком раннем возрасте нсли... то наверное врожденное. Я своего никак не могу научить давать сдачи.... он может конечно если его из себя вывести... но для этого нужно не реально много сил))) ему 5 лет, этим летом его второклассник так довёл, что мой его замесил и глазом не моргнув... таким я его первый раз увидела. Обычно тихий, спокойный мальчик... правда и обижать его мало кто возьмется, для пяти лет он ростом с второклашку.
в школу пора..))) ХмХ
ховорят М, неизвестно!!!
М, 98 годков однако))))
Подозрительный скептик занятый творчеством выбора
м, скоко лет - забыл
Старикашка под 70
не думаю, что поймем. М. 47
я мужчина в самом расцвете сил но летать не умею к сожалению ни какой вентилятор не подымет меня..
36 лет.
32 года, замужем, дочке 2 года, живу на ПМЖ 4 года в США.
ЖМЖ
ну америку не откроем... уровень интеллекта не возрастом измеряется первое... второе я умолчу
Сам ты мж блин
да тут у большинства по несколько аккаунтов, разных полов и разных возрастов.
задать вопрос в форме опроса.
Пример:
1 Вы мужчина Да/Нет
2 Вы женщинам да\нет
3 вы школьник да\нет
4 вам от 16 до20
6 вам от 20 до 40
7 вам от 40до пенсии
8 вы пенсионер и так далее
Пример:
1 Вы мужчина Да/Нет
2 Вы женщинам да\нет
3 вы школьник да\нет
4 вам от 16 до20
6 вам от 20 до 40
7 вам от 40до пенсии
8 вы пенсионер и так далее
баллы
М 34
Само ты Ж.. как не стыдно такими словами обзываться ((
Это личная информация и тебя не должно интересовать такое.. главное содержание
тебя это вообще интересовать не должно
а опрос составить-не судьба?
девушка 19
Я девочка, 28 лет
М 14
м 1 годик 12 дн
НЛО 1000535 лет
М 27
мужщина 17 (195 лет) вру)
Я М 17 лет и 7 месяцев
Анна Логиновских
Ты слишком "умная"
05,11,17 .М. 62. Голосуйте за Мальцева и Парнас в списке №8. Остальные лжецы и клоуны, воры.
я 150 лет правда
нафига тебе эти сведения?