Прочие социальные темы
А ты-раб рекламы?Ты покупаешь то,что рекламируют?
Реклам ИНОГДА бывает полезной и информативно. Например, я всегда слушаю, когда рассказывают про всякие выставки, распродажи.. . Бывает, что появляется какой-нить новый товар, про который и не знала бы, если бы не реклама. Выходит, что реклама всё-таки немножко расширяет кругозор.))) ) Например, я стала покупать недорогой порошок со свинкой вместо дорогущего "Ариэля", и вполне им довольна. А ещё по рекламе сориентировалась в шампунях линии "Сансилк": стала покупать шампунь и бальзам для объёма волос. Оччень рекомендую. Целые сутки хожу с пышной шевелюрой после укладки феном, вместо двух-трёх часов с другими шампунями. Вот так. А то откуда бы я узнала, если бы не реклама?
Нет. Я её ненавижу и вполне способен отказаться от покупки даже нравящегося товара, когда его начинают усиленно рекламировать. Чай Нести, квас Никола, автомобили Форд - гудбай, меня от вас уже тошнит, хотя вы мне нравились когда-то. (и ещё многие, перечислять всех слишком долго)
Нет, я на этот лохотрон не ведусь !!!
Уважаю рекламу, но только по телевизору, успеваю пойти покурить. А слушать их и видеть - это лоходром.
Нет. Я покупаю то, что мне нужно. Я маркетолог.
неа мне пофиг я покупаю проверенное временем и опытом
ну... в какой-то степени -да!... сама работаю в этой сфере и воспринимаю рекламу не как врага, а как помощника, только надо не перегибать палку и слепо не верить трюкам
Только одно купила что увидела в рукламе: новый дезодарант
Нет. Хороший товар в рекламе не нуждается. А рекламируют, всё то, что плохо продаётся, а значит не годится.
нет! такой бред снимают в этих роликах смотреть смешно, не знаю как на это луди покупаются
Достаточно редко, но бывает, что и покупаю.
никогда - реклама - это хрень.. , заморачивающая людям голову...