Прочие социальные темы
Интересно ли в глубинке смотреть какие гламурьі и за сколько миллионов покупает себе какой то педрилло или очередная б?
Все верно! Но почему педрилло с двумя "Л"? За что такая слава? Итальянцы они, что ли?
Разные люди реагируют по-разному. Такие вещи чаще показываю по МУЗ-ТВ. Ну кто его в основном смотрит? Правильно- подростки. Я давно вышла из этого возраста, поэтому и не смотрю. Если попадётся что-нибудь подобное, сразу переключаю. Противно. И морды такие страшные, как шарж на самих себя.. . Фффуу.. . А я пусть бедная, зато не такая мерзкая.)))
Абсолютно неинтересно (сам в такой глубинке живу) . У нас тут и голубых не уважают. И слушают чаще старую музыку (типа Ласковый май или Модерн Токинг)
Я вот тоже не понимаю - по какой хер народ дразнят? Лучше бы показали, как их собрали пучок и кинули какой-нить колхоз восстанавливать - только без закулисья, а так как есть, вот было бы зрелище полюбопытней
Наталья Тулебаева
Ты прям мои мысли читаешь, Суриката! Как бы их лощёными мордами, да в навоз! Уммм! Я б такое зрелище не пропустила. Я б даже под такое шоу и рекламу посмотрела, не переключаясь, лишь бы показали!)))
Очень даже.... "За зипунами" думаете с какого перепугу ходили?
а где вызывает интерес как они дуркуют ?
врятли.. . но зато лишний повод поточить топоры и вилы, да камешек поближе и поувесистей приглядеть)))
А это каждый в меру своей дури! Хочешь быть быдлом - хавай, что дает попса и СМИ. А у человека и другие интересы есть
Думаю да! Есть что на завалинке обсудить, но думаю раздражают их эти покупки!