Прочие социальные темы

Куда поДевались Рой Медведев и Шмелёв?

Публикации Рой Медведев:
«Солженицын и Сахаров. Два пророка» (в соавторстве с Жоресом Медведевым) (М. : Время, 2004)
«Юрий Андропов: Неизвестное об известном» (в соавторстве с Жоресом Медведевым) (М. : Время, 2004)
«Московская модель Юрия Лужкова» (М. : Время, 2005)
«Капитализм в России? » — М. : АИРО-XXI; Крафт+, 2006—288 с, тираж 1000 экз. , ISBN 5-91022-007-5, ISBN 5-93675-094-9
«Владимир Путин» (серия «Жизнь замечательных людей: биография продолжается» ) (М, МГ, 2007).
«Юрий Андропов» (серия «Жизнь замечательных людей» ) (М, МГ, 2007). Книга получила премию ФСБ по литературе за 2007 г. [1]
«Владимир Путин. Восемь лет спустя»
«Расколотая Украина» (М. , 2007. — 176 с. )
«Владимир Путин: Третьего срока не будет? » (М. : Время, 2007)
«Неизвестный Сталин» (в соавторстве с Жоресом Медведевым) (М. : Время, 2007)
«Дмитрий Медведев — Президент Российской Федерации» (М. : Время, 2008) [2]
«Юрий Лужков и Москва» (М. : Время, 2008)
«Владимир Путин: продолжение следует» (М. : Время, 2009)
"Дмитрий Медведев: двойная прочность власти " (М. : Время, 2009)

А Шмелёв какой?
Нурланбек Бекмурзаев
Лучший ответ
Рой Медведев переписывает современную историю и очень занят работой А Шмелёва я не знаю.

Но правильно было бы и логичным чтобы Рой был Шмелёвым, а Медведев наш президент
Татьяна Букина Правильно - неинтересно!
Рою Медведеву в ноябре 85 лет исполняется... .
А Шмелев - который?
Д!
Денис !!!!!
насколько я помню - Рой Медведев вроде почил в бозе уже.. . Буду рад, если ошибся
умерли чтоле?
Васо Кудерко