Прочие социальные темы

кого ещё раздражает совершенная безграмотность?

Garifullina Guzel
меня.. ! опечатки - нет! ошибки - раздражают!
Анастасия Близнякова
Лучший ответ
не всем же летчиками быть??))
Дом Торговый
Здесь, что ли?!)))) ЗДЕСЬ меня ничто не раздражает!...))) Я же отдыхать прихожу, а не учить кого-то... Это личное дело каждого... Научилась НЕ ЗАМЕЧАТЬ...))))
)) стоит ли раздражаться из-за этого?) ) ведь некоторые делают это намеренно..)
Если тут, то не очень
Человек мог сильно волноваться, когда писал вопрос или ответ (ответ ещё поправить можно, а вот вопрос или комментарий уже никак)

Но вот отсутствие общих знаний раздражает однозначно.
Detqa_ Konfetka ***
Полностью солидарна.
меня!!!
Илья Седов
Меня, особенно когда человек имеет диплом о высшем образовании и в каждом слове по 5 ошибок фигачет.
Kim ............... ФигачИт)))).Извините)).
стрелять надо их!
долой безграмотность!
Анна Ефимова
Меня.. . Иногда приводит в состояние шока...
Убила бы! Тихий ужас!
Лилия Чотари))
Интересно, а что люди в школе делали? Можно не знать написание некоторых слов... Но не до такой степени и не в таких масштабах!!
Динара Козова
Меня раздражают. Ненавижу, когда пишут, например: а разве они не пригодятЬся? Еще добивает, когда путают НЕ и НИ, а также все неопределенные местоимения (наречия) с отрицательными местоимениями (наречиями) , потому что не понятна мысль говорящего. А они потом раздражаются, когда их не понимают. Еще попадаются индивиды, которые все пишут сплошным текстом, без единого знака препинания. Приходится полчаса разбирать, что они хотели этим сказать. Вот это бесит. Однако, нисколько не бесит (лично меня) , а даже прикалывает т. н. Албанский - язык падонкафф. Когда пишут: превед, аффтар жжот, в бабруйск жывотнае, убейся ап стену.
Garifullina Guzel это же совершенно другое)))) это целая культура-класс. мне тоже нравится))))
Листаешь интернет и убеждаешься - мы живём в век великих орфографических открытий.
мну! таг раздрыжаит шо офигеить прасто.. . словей нету...
Раздражает, ещё как! Какое-то пренебрежение к языку родному.. . Так не должно быть!
Это что-то! Волосы дыбом встают от этого...