Прочие социальные темы
А вас раздражает безграмотность в комментариях,на форумах?
Интересно просто,когда компьютерный редактор подчеркивает ошибки,что люди думают? Что это так, для красоты "красненьким " подчеркнуто?
А здесь, на ответах, некоторые ужас как безграмотно пишут! Шокирует просто до какой степени люди банального не знают (((
нет -прикалывает
НУ, по разному бывают. . Больше глупые люди раздражают.
Меня раздражают люди, которые пытаются пристыдить безграмотные комментарии. . так глупо выглядят )
Daniyar Ussetov
справедливо - ведь указывать человеку на безграмотность - тоже безграмотно. по этикету.
Ulan Madiev
Ну,если в мой огород камешек,то я просто спросила-раздражает?
раздражает когда вою безграмотность прикрывают намеренным каверканием. Тогда совсем не поймешь, а что хотел сказать -то автор вопроса
не надо ставить себя выше других-упадёте
На форумах меня раздражает больше, чем безграмотность, то что некоторые, таких всезнаек из себя корчат - куда деваться, а на самом деле недалёки до ужаса...
Нет, быстро печатают и не замечают ошибок.
Русский поймёт русский текст с любыми ошибками, а для тех иностранцев, кто плохо знает язык, или для программы- переводчика, это создает проблемы.
Не стоит их жалеть.
Ксения Литвиненко
Вот тут позвольте с Вами не согласиться: порой знаки препинания изменяют смысл написанного кардинально...
Нет. А без редактора слабо???
Ulan Madiev
Нет,не слабо! По-честному,не слабо:))
Меня она печалит. Всегда считал, что люди сами в этом не виноваты. Это жизнь такая.
Да приятнее всё же когда правильно пишут.
У меня хромают знаки препинания, здесь кажется главное как человек высказывается, высказываемся на ответы, а не сдаем экзамен.
о да.
я думаю, люди, пишущие безграмотно, вообще ни о чем не думают, что уж говорить о редакторе и красненьких подчеркиваниях..
главное как он мыслит. Я лично осознано пишу с ошибками что бы поскорее написать ответы и не мучатся на клавиатуре - думаю и большинство. Но признаюсь что в орфографию слабак