Прочие социальные темы

Неужели так тяжело не завидовать? Просто тошно смотреть уже на то, как обсуждают людей и говорят о них гадости...

Наверное, трудно. Тяжело сейчас многие живут. Не все выдерживают подобные испытания. Не Обращайте внимания и ...просто оставайтесь другой. И помните всё время эту злость на окружающих за их зависть, чтобы никогда не стать такой как они....
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev
Лучший ответ
Если окружающие знают, что это не
доставляет вам удовольствия, то никто
и никогда не будет осуждать кого-то при вас.
Сергей Поляков
В зависти меня ещё не кто не обвинял.
Зависть и ненависть не всегда ходят рука об руку.... Я, например, иногда завидую по-белому....)) ) Т. е. - в восторге от чего либо....)) ) А вот совсем не завидовать - увы, не получится даже у ...вас.. . )))
Иван Калягин
Даниил Ершов Это не зависть
Это - восторг
При мне никого никогда не обсуждают, значит вы даёте повод.
Алия Казиева
тот кто живет а не существует, не будет завидовать ни к чему
Leta ************
Валерия Мутовкина можно я себе ваши слова в виде татуировки сделаю на грудь? Авторские куда переводить? :))
да! сволочи! уроды! так их! ..(грубая нецензурная брань)
Юрий Иманов
Некоторым очень сложно, аж разрывает от зависти.
Посмотришь на человека, он все чем то недоволен.
Терпеть не могу таких "плакс" и лентяев.... которые только всю жизнь стонут, что им плохо живется, а сами жопой пошевелить не могут.. .
А иногда мажутся.... мол совесть не позволяет.
Совесть - это синоним словоа лень, слабость.
Наталия Я
Сауле Маханова Как раз совесть - это сила человека, а бессовестные люди - слабаки (даже если у них внешне успешная и богатая жизнь). Без совести мы просто животные. А какую-то мнимую связь её с ленью видите, наверное, только вы.
Похоже именно так. Временами меня зависть людская веселит, временами злит. Никак не могу настроиться на нее так как должно - на полный игнор.
Не отбирай у народа последнюю радость! ))
**
********* *********
доживи до времени"выхода в тираж"-увидишь и себя новую:))
Самая мощная сила – это сила прощения. Мало ли куда кого заносит в своих суждениях, поступках. . Надо прощать себя и других - просто прощать, без громких слов, без «оголённых» чувств. Потому что действительно всё иллюзорно, а важно лишь то, какие уроки накапливаем мы в своей душе. Только это наш капитал. Так пусть это будут любовь, прощение, сострадание. Как бы человек в своём невежестве не старался разрушать себя, мир, всё равно невидимая сила воссоздаёт всё снова и снова для нашего существования, нашего развития. Так и надо быть с нею.
sahajayoga.ru
Ника Колодий Библия о том же говорит
обсуждают те кто ничего не достиг от этого и зависть Просто не надо обращать на таких внимание
кто и чем тебя так достал? наверное завидуют что ты лучше всех экзамены в школе здала))
Вот ИВАНЫЧ очень правильно сказал ...это похоже из жизни взято!
...а ненавидят с завистью ТОЛЬКО пожилые люди (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО! ) ...которые сидят возле подъезда и семечки грызут ...но стоит кому то из них уйти со скамейки ...они и его начинают по косточкам перемалывать!! !

....я лично радуюсь, что у кого то что то получается!!!
Ника Колодий надеюсь, тот, с кем ты на фото-не из таких завистников:)