Прочие социальные темы

Неужели гадости делать - это действительно может быть приятно????

Скорей всего Вы более успешная, чем тот кто гадит! Зависть вынуждает! Мне таких людей жалко, ведь они давно потеряли себя, а через гадости люди начинают обращать внимание на этих глупых и причиняющим зло людям (им этого так не хватает)
Роман Орлов
Лучший ответ
Мужик нашел волшебную лампу, потер-вылетел джинн.
Джинн: "Выполню любое твое желание, проси чего хочешь, только условие: соседу твоему сделаю в 2 раза больше".
Мужик подумал и попросил: "Выколи мне 1 глаз".
Андрей Дмитриев :) Яркий пример!
Для гада - да. Гад только и умеет, что делать гадости.
Ольга Зубарева
Обычно, этим занимаются энергеические вампиры! Ты психуешь, а он твоей энергией подпитывается, думаю. что ему приятно это!
только для тех кто с головой не дружит
Всё зависит от человека, от внутреннего содержания. Если человек добрый и отзывчивый, то и гадости ему делать будет не приятно. И, соответственно, наоборот.
Madi Dosbekov
Да полно таких людей, у них жизнь не удалась и они хотят ее испортить всем остальным и самоутвердиться. Они действительно получают от этого моральное наслаждение, поэтому лучший способ - игнорировать их
Gulnaz Alipbekova
Знаешь, хорошему человеку почему-то не делают гадостей, как правило, гадости - это ответ на твою гадость. Подумай, может, кого-то обидела ненароком, мы-то, любимые, кажемся себе всегда правыми и добрыми, тогда как окружающие нас по-разному оценивают. Не бывает так, что ты один - лапочка безобидная, а ВСЕ вокруг тебя обижают, вывод: проблема в тебе. Удачи и хорошего настроения!
труп врага приятно пахнет.
Вот ЧМО под кликой "Бей.... " и забрасывающий свои идиотские опросы на страницу и есть такой представитель, которому гадости делать очень приятно. Сыплет свои гадости, а модератор не реагирует.
Igor Belov
Сергей Плешкан Что, "насолила" она Вам?
Вообще смотря какие гадости? Вы вообще, что имеете в виду?
Румия Кумаргалиева обыкновенные гадости... мелки и крупные, пакостные и неочень...
Может и есть такие люди, но их мало.
Иван Браун
если тебя достал тот или иной человек, то да. Но ненужно забывать о бумеранге, что все зло возвращается вдвойне.
М. Кадыров
Может. Есть такой особый сорт двуногих: Если в дом соседа приходит Радость, у них начинается ломка...
Нет, неправда. Хорошие вещи делать куда приятнее. И вообще хорошим человеком надо быть, но это понимают не все и не всегда. Лучше всего это понимают те кто делал плохое и хорошее и решил что хорошее гораздо лучше! ))