Прочие социальные темы

Выбрасывали ли вы собственное животное на улицу? Если да, то в связи с чем?

Мурат Алиев
Никогда, такое невозможно. Я презираю людей, способных выбросить на произвол судьбы несчастное животное. Если уж совем нельзя оставить, то можно пристроить. Да усыпить и то лучше, чем обречь на муки.
Слава богу, мои животные останутся со мной. Мне уличных жалко, всегда подкармливаю, жалко, что домой всех не возьмешь.
Елена Просто Лена
Лучший ответ
Подбирали на улице, даже ворон и галок)
Никогда. Это же член семьи. Это всё равно что ребёнка на улицу выбросить.
Черепаха была, так сама выбрасывалась с балкона 6 раз пока я сетку не установил по периметру так она в это время в дверь ломанулась. Но старший по подьезду у нас бывший фсбшник, моментально изловил и вернул в родное гнездо.
Гоарик Рштуни
Я бегала по всему подъезду кода мой попугай вылетел случайно - словила))
Кайрат Хафизов
Я бы себе этого никогда не простил.
Гена Меркулов
Нет!!! !
Лучше умереть, чем такое сделать.
Нет. Хоть кошка одно время пакости и наводила-всю мебель перепортила, даже мысли такой не возникло. Орать могу, что выкину, но это только слова
Нет, никогда.
Максим Козеев
Ты что! Не могу даже представить.. . она же погибнет без меня! Если Ася шмыгнет за дверь - у меня паника. Один раз за кошкой вырвалась из шлейки, так ее всем подъездом залавливали по двору.
Лёша Полын
нет, никогда!!!!
Orynbek Bulatov
кота когда он мне насссал в тапок
Vitali Xxxxxxx
Елена Просто Лена Презираю.Тапок тебе дороже живого существа .
это безбожно.
"убить" таких людей надо!!!
нет.
жестоко
аморально
негуманно
бесчеловечно
неееет