А меня ремнем пугали
Пугали, но не били, а жаль...
Прочие социальные темы
Люди, вот кого-то пугали в детстве бабайкой, серым волком и т.д. А вас кем?)
Психологи категорически запрещают пугать детей. У меня образованные родители, которые этого не делали.
Лениным.
Чибурашкой пугали
счас придет дядя милиционер... будешь плохо вести-вон тот дядя тебя заберет и т. д
Слава Богу, родители были вменяемыми, не пугали никем, напротив внушали мысль не бояться никого.
Глупо .. пугать .. я это поняла .. когда пыталась своего сынишку попугать .. Спать не хотел ...вот мы молодые родители решили попугать Бабайкой .. Говорю .:. спать не будешь .. сейчас придёт Бабайка .. и тебя заберёт .. в это время муж постучал в дверь ( так договаривались )Реакция у сына была такая : Да - да, Бабайка -- заходи .. А я спать не хочу .. Потом никогда не пугали .. Да и вычитали .,.что это не метод воспитания .. только комплексы можно развить у ребёнка .. Да и врать не хорошо .. тем более своему ребёнку ..
Дюдюкой пугали
про себя не помню а нынешних детей пугают кризисом
что ща из-под кровати вылезет нечто страшное
что дядя или тётя незнакомые заберут к себе
что не вырасту никогда
меня ничем не пугали, я сама боялась что ко мне ночью придет бабка из "Вид"...бррр..
Ужасным мистером ХО!
Лично я против того, чтобы пугать детей кем-либо. Вот меня в детстве тоже бабаем пугали, до сих пор чувствую себя неловко в темноте. Но моя мать продолжает это применять к моей племяннице (к её внучке), и малая, как только слышит о бабае, от страха чуть ли не памперсы одевает.