У нас несколько иная проблема. То с чем сталкиваемся - и ещё будем сталкиваться - мы - это терроризм. А во Франции - волнения и погромы, чинимые лицами, постоянно проживающими в этой самой Франции. У нас такое вряд ли возможно, поскольку наши "чёрные" - извиняюсь за неполиткорректный термин - отличаются от французских арабов и отличаются в лучшую сторону. Они сюда приехали.. . да, собственно все мы сюда из СССР приехали. При всех их отличиях от русских эти отличия не столь радикальны и непреодолимы, как отличия араба, приехавшего из Сирии от француза, родившегося и выросшего где-нибудь в Лионе. Кроме того у нас нет того, что есть во Франции - массового паразитирования мигрантов на социальной системе страны. На нашей системе хрен попаразитируешь. Поэтому, скажем, кавказцы сюда едут на рынке торговать и сапоги тачать - работать, иными словами. А тамошние арабы зачастую туда прибыли дабы кверху пузом лежать и постепенно звереть от безделья и от зависти к соседям-французам - те-то не на пособии сидят и живут, конечно, лучше.
Хотя, конечно, я не говорю, что не надо вести контроль за миграцией - надо вести.
Прочие социальные темы
А Вам не кажется, что Россию ждёт судьба Франции???Коренное население запугано и в количестве 30%.
У Франции не самая плохая судьба, еслишто.
Гораздо хуже, т. к. Франция не разваливается от этого, а Россия развалится на автономии, территории и др. кусочки.
Очень бы этого не хотелось. Это такая у них демократия.... и нацтерпимость.... в ущерб коренному населению.
все правильно.. баранов положено резать пока они не станут волками
коренное население получит то чего заслуживает. за тупость и лень буит уничтожено нах
Во Франции 30% коренного населения алжирцы. Может они запуганы? И где ты в РФ видел столько нигеров с российскими паспортами? У тебя паранойя.
Юрий Галавтин
Не надо воспринимать так буквально (к слову о неграх в России, я вовсе не негров имею ввиду). Посмотри статистику, потом отвечай на вопросы подобного плана.
Россиян не запугаешь - сами запугают кого хотят )))
Ой как страшно. . Ты с рождения в испуге...
Юрий Галавтин
Нечего сказать - не отвечай.
Во-первых хотелось бы узнать что вы понимаете под словосочетанием.... коренным населением России?... сравнение с Францией неуместно... так как там проживали и проживают в основе своей люди соответствующей нации... мы же страна собирания земель... где из века в век на своей, заметьте, земле проживают перьмяки, коми, буряты, якуты, калмыки, чуваши, марий эл, татары, карелы.. народы севера и народы северного кавказа.. и все они коренное население своих земель.... думаю дальше продолжать не надо... сама карта которую хорошо изучить все скажет сама за себя... так кто же эти запуганные народы... я например испытываю огромное смущение и неловкость когда слышу в адрес якута в Москве или калмыка слова убирайтесь из России к себе домой ..Россия для русских ...так становиться за нас русских неловко ...ну совсем не понимают большинство из них что есть их страна и куда они гонят этого человека... и о чем они кричат... этот якут и есть дома в своей стране.. в России... и Россия не может быть только для русских... так как она есть страна собранная из множества земель, где проживают разные нации ...а русские сделали то, что собрали эти земли и народы вместе... и честь им за это и хвала... но прежние русские и то больше понимали о той территории на которой они живут и с уважением относились к тем кого приняли под свое крыло... уважали те нарды вступали с ними в браки и перенимали многое из их культуры... жили рядом и жили мирно и дружно... поэтому сейчас русские и живут равномерно по всей территории... А что хотят современные недоучки...? выгнать их? куда? А если эти народы захотят сделать тоже самое?.. где будем собираться мы русские? давайте лучше начнем изучать географию и историю и перестанем позорить своих предков. А что касается приезжих совсем со стороны ..так что делать... историю и процесс развития общества не изменить.. тут уже работают .законы природы ..философии... и так далее. В конце концов мы русские тоже сформировались из смешения множества народов и племен ...и если бы в далекие времена наши далекие предки, которые еще не были тогда росичами, сказали бы твердо умрем но не впустим чужую кровь в свои племена ...русские как нация так и не появился бы ..Но мы есть... и это хорошо...