Прочие социальные темы
ВЫ и есть чистокровная ,"белая" нация ?
....КАКИЕ ЖЕ ВЫ НИЧТОЖНЫЕ,УБОГИЕ ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИШКИ. Что ни вопрос и что ни комент. про Кавказ одно зло,ненависть,грязь,гадость .За сколько лет все это накопилось что вы все разом набросились на нас.Мы ли с войной на вас шли или в концлагерях жгли .Мы ли вас не за людей считают как это в открытую делают в странах Прибалтики и Европы. ВСя Европа с ума сходить от вашей быдли понаехавщей туда как вы любите про нас говорить.Вы скоро подавитесь своею злобой и утонете в желчи и потоках грязи поносимой вами же.А к нам эта грязь не пристанеть и не помораемся мы потому что по канонам веры мы должны быть чистыми телом и душой.А вы идите на ...PS....касаемо тех комментаторов изливающих желчь на нас граждан этой страны живущих на Кавказе или выросщих там.
я сам с Кавказа! а уродов хватает везде!!!
Нормальных людей никто не обзывает и не оскорбляет, неважно, с Кавказа они или нет. Обзывают невоспитанных и наглых, из-за которых о всех кавказцах начинают думать плохо. Но, конечно же, хорошие люди есть везде, равно как и плохие.
В тебе в самом намного больше желчи и злобы, сам же в ней и утонешь.
И нечего тереть ответы.
Тебе не надоело ещё. Мне лично на тебя и на то что ты тут выражаешься, глубого пофигу. Гуляй Вася!! !
Если бы вы все жили на своём Кавказе, то мы бы ни одного слова плохого о вас не сказали. А чем немцы отличаются от вас: только тем что немцы хотели захватить Россию силой, а вы уже тут своей численностью захватываете, что именно тебе не живётся там где родился?
для меня все равны! для меня слово белый ничего не говорит как и ччерный! главное какой человек
Кто что говорит? Если мы смеёмся - не значит что мы вас презираем, что мы злы. Хороший человек может посмеяться над всем! И над самим собой. А то что ты тут пишешь - твои личные комплексы. Кто на вас злится? Есть анекдоты про Кавказ, Россию, Америку вы про это зло и ненависть? Я считаю, что русские люди впринципе всех уважают, говорите вы чисты душой и телом? Вы на нас грязь не льёте? "КАКИЕ ЖЕ ВЫ НИЧТОЖНЫЕ, УБОГИЕ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИШКИ. " мои слова? Ваши? ! Быть не может! Не видела, как на вас зло льют, а если вы считаете, что любое напоминание о Кавказе в нашей "ничтожной" стране - ЗЛО. То это вы зря, вам не завидуют, не уважают, а относятся как к равным! Быдло из-за которого вы о нас так думаете есть везде! И у вас тоже.
Чистокровных наций нет.
Есть более полноценные с точки зрения расовой теории нордической, а есть менее полноценные