Прочие социальные темы

Когда человек никому не завидует?=)

Гаяз Кульчурин
когда начинает жить своей жизнью
Sk
Sksyusha
Лучший ответ
кода доволен жизнью
Когда он умен, образован и уверен в себе.
когда он в коме..
Когда хуже некуда
когда он мёртв .
Когда счастлив:)
Мудрый.
Когда он умный
Роман Дадамян
Я никогда, никому и нигде в этой жизни не завидовал. Другие недостатки имеются как и у всех.
Когда спит.
Арина Королёва
Когда он нашёл себя, определился в этой жизни. Хорошо знает, чего он хочет и чего точно (и это ещё более важно) не хочет, что лично ему не принесёт счастья. И я много таких людей знаю, которые понимают, что если у кого-то и есть что-то, что желал бы иметь и ты, то к нему в качестве "бесплатного приложения" будет ещё и несколько гадостей приложено. И такого ч-ка, с которым захотел бы полностью поменяться жизнью, нет. Вывод: завидовать некому (у всех в шкафу по скелету, а у многих -- не по одному) . И для этого (чтобы никому не завидовать) совсем не обязательно всё иметь. Неужели Перельман кому-нибудь завидует???
Вова Куликов
Когда он - я...))))
Ярик Трофимов
Когда он счастлив.
Я никому не завидую)) Вообще не нравится мне это выражение, не приятное оно. И вообще мне бывает странно, когда некоторые все время утверждают, что им завидует кто то))
Сергей Конев
Я.... никогда...
Для Регистрации :-) И я -никогда! :-)
Когда у него всё есть.
Когда верит.
Он Онин
Когда спит.
Тимур Шаипов
такого наврное не бывает... .
не завидуют самодостаточные... .
а самодостаточность на всех уровнях в принципе нельзя наработать.. .

а зависть - она спонтанная реакция... .
вылетает.... (((
потом долго удивляешься....))))
Kim Sen
когда умер....
когда он самодостаточен и доволен собой!!! счастливый человек... зависть очень плохая черта!!
наверное, когда умирает. вот заодно и проверю.
Викуся
когда понимаешь, что вокруг неудачники... и то находятся особо талантливые... и неудачникам завидуют