Прочие социальные темы

Почему на Руси перевелись богатыри?

По моему глубокому убеждению, богатырей не стало птому,что они весьма не нравились нашим бабам. По причине плохой управляемости. Были они какие-то тормознутые: тоесть не бросались сразу исполнять бабские приказы.
Почему перевелись? Есть ещё богатыри на земле Русской
Логистика Ооо"сенаторклаб"
Лучший ответ
А ТЫ МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ РУССКИХ БОГАТЫРЕЙ ИЛИ СЛАБО?
ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПЫТАЙСЯ назвать рекламных нерусей типа ильи муромца, алеши поповича или ...
кстати, на Руси сталь не производилась!
чтобы заполучить стальной меч и Дамаска или Констаниполя требовалось свести в рабство 150-200 рабов и рабынь!
какой русский мог сдать своих в рабство?
Иван Иванов
Карелин Александр А чегой-то Илюша - нерусь? Аль Муром тогда китайский был?
А меч он мог по наследству получить, им тогда в Собесе выдавали :)
Первое духовное-нравственное разложение с опричниками Ивана Грозного и введения рабства (крепостного права) с начала 16 века.

Водка и Никотин с начала 18 века.

В 20 веке - первая мировая где кстати Россия потеряла больше всего людей, Гражданская война с разноцветным террором и Второе духовное-нравственное разложение, "Светлое Время Зачистки", Великая Отечественная - 40млн человек, Зомбирование, сейчас Третье духовное-нравственное разложение
Запас национальной прочности почти вышел откуда могут быть богатыри?

Население украины более всего пострадала от фашистов, теперь там кстати наиболее нестабильно
Богатырь человек прежде всего сильный духом, не то чтобы Светой но Светлый
Иван Иванов идиот
не было гражданской войны
немцы спасали Украину
На Русси богатыри не перевелись, а вот достойных женщин просто не стало - каждая мнит себя красавицей и смотрит только за лицом, а как голая станет - мама не горюй, такие цалюлитные обвесы и растяжки уже в 16 лет что пипец.... так что так....
просто пролежать на печи 33 года теперь никому уже не удаётся
Руслан .
Мбдоу № 5 Г. Грозного Теперь за компом "лежат"
Евгений Киктенко на печи лежать западло - охота, рыбалка, просто на природе шашлычёк сделать....война придет, мир вздрогнет!!! всех раком поставим.
Руслан . я лежу уже два года и силища растёт неимоверно. Ядер только мало пока
Нет у вас ошибочное мнение.
Виноваты именно матери, которые воспитывают из ребят неженок, не отдают их заниматься единоборствами.
Вот и вырастают изнеженные дистрофики. Но все равно богатыри еще остались.
Карелин Александр Ага, богатыри - они от единоборств! не западных! Известное дело :)
я знаю одного =)
Ruslan Axmedov