Прочие социальные темы

Поеду валяться на солнышке, чего обязательно нужно не забыть взять с собой такого?

В7
Владимир 77708
кг риса.. бери краснодарский.. круглый.. лёжа на солнышке никогда не забываем заняцо росписью рисовых зерен... этакие шедевры.. на пляжную тематику.. правда. . ты совсем не будешь выделяться среди отдыхающих...
Макс __
Лучший ответ
Владимир 77708 я азиатский предпочитаю. на нём резь филлигранней выходит
Панамку на голову и воду, чтобы пить.
Moldir Mussina
обратный билет
Владимир 77708 на велосипед)
Глотаните сиропчика сладкого литра три и дрожжечков. Алкоголь в этом случае не потребуется :-)
Олег Калитин
Владимир 77708 алкоголь мне нужен чтоб им в чистом виде велосипед протирать. его сиропом не заменить. но юмор я оценил)
Крем от ожогов.
Serega Perepletkin
Маску с трубкой От жары в прохладу скрываться.
Баклажку воды заморозить в морозилке.
Одеяло hi-Sun имеет размеры 180х80 см, при этом к нему пришит небольшой рюкзачок, который в разложенном виде выполняет функцию подушки. В него же встроены и динамики – один с левой стороны головы, а второй – с правой. К этой акустической системе можно подключать любой плеер, используя 3,5-мм разъем. Таким образом, вам не нужно носить с собой магнитофон или лежать в наушниках.

вместе с тётенькой
to
tolya090
korobok tabaku,deneg pobol*she,--i vse.
Владимир 77708 дышать жжеными листьями-это не моё. а денег там севсем не надо
Да захватите хорошее настроение и все! Не думаю, что в средней полосе можно так сильно и реально обгореть, чтобы пользоваться кремами! В качестве перекуса - абрикосики и черешню, воды - лучше минералки без газа! Хорошая компания тоже не помешает! Алкоголь под запретом однозначно. У нас на Волге за неделю шестрерых жмуриков выловили - и все как один в состоянии сильного алкогольного опьянения!
Вадим Наркевич
Владимир 77708 ну если не обгорю -то закалюсь
Легкую рубашку- что бы не обгореть в конец! Алкоголь не нужен при такой терапии!!
Брендон Джонс
девушку
Настена Евина
Его
Ange Miller
Голову! ))
Владимир 77708 а головы нет)
Крем для загара. Или от ожога.
Иван Гаврилов
Меня не забудь....
Владимир 77708 Через 20 минут в Ботаническом Саду им Цицина жду