Прочие социальные темы

Чем же вам не нравится деревенский образ жизни?

"bj' {Gandharva} 'sr"
Только лишь сложностью с выбором работы, больше ничем. В городах сейчас грязи гораздо больше, чем в любой деревне, дороги столь же убитые в большинстве случаев, экология жуткая. А теплый сортир в деревне сделать не проблема. Зато в остальном - только плюсы!
Отсутствие ночных клубов, где в основном горожане развлекаются (культурно отдыхают) до блевотины, потери пульса, денег и документов недостатком не считаю
Юлия Ефремова
Лучший ответ
Грязью!
пойти некуда. никакой культурной программы
много надо работать физически
рано вставать
комфорта нет
Егорова Анна
Ну почему же сразу "не нравится"?) Очень даже нравится, только в нашем богатейшем государстве, жизнь на селе до того не цивилизованна и отстала от среднеевропейскго уровня, что простому горожанину крайне не просто к такой жизни привыкнуть. чтобы сделать её мало-мальски цивильной, нужны очень сурьёзные средства, которые среднестатистический россиянин не зарабатывает. А наше богатейшее государство, лучше ешё понапрокладывает"потоков" разного цвеа, чтобы откачивать на запад газ и нефть, чем поможет собственному народу обустроится в этой жизни.
Нет нужного комфорта: я - сибаритка.
Юра Минеев
Интернет плохой
очень скучно
Данила Чумак
работы нет, а на работу в город ездить за много км неохота, бензин работадатель не компенсирует
Не скажу, что не нравится, просто это не мое. Я - дитя Мегаполиса.
Adil' Appasov
инет херово ловиться
А кто сказал что не нра?
Мне нравиться, я так и живу)
почему не травится?? ? оч даже норм, но денефку лучше зарабатывать в в городе
* Настюша *
В деревне трудно жить, но говорят полезно для здоровья) . Мне нравится, особенно летом. Тот кто выжил в деревне в городе не пропадет!
Егор Чечёткин