Прочие социальные темы
Когда Вы говорите "понаехали", Вы осознаете что это расплата России за ее имперскии амбиции в прошлом? Бумеранг...
Когда Вы говорите "понаехали", Вы осознаете что люди приехали работать на вас, строить для вас, торговать для вас, в конце концов иметь ваших женщин вместо вас! ? )))
это современные имперские замашки. москва митрополия россия колония.
Банальное вранье.
Россия спасла эти народы от полного уничтожения,
причем, некоторые неоднократно
и кроме благодарности никакой расплаты получать не должна.
причем, некоторые неоднократно
Людям надо Жить! - этим все сказано.
Я осознаю, что ты тупое быдло с промытыми мозгами, воспитанный на западном нац-поцизме, направленном против России. Ты еще скажи, что типа мы повинны в аварии на нефтяной вышке в Мексиканском заливе.
Это Запад гнобил в колониях негров и южноазиатов. Мы же несли им цивилизацию и выдирали их из каменного и средних веков в люди, помогали им возрождать национальные культуры и языки, не расхищали их богатства в таких объемах, и самое главное, не вели работорговли. Ты свои лупетки предательские разуй и глянь, на каком уровне жизни находятся Армения с Азербайджаном, и, скажем, Нигерия или ДР Конго. И уж тем более Эстония или Латвия. Это все мы сделали. Не будь России, они бы давно были истреблены, а эти земли входили бы в состав Германии, которая нацменов всегда планомерно уничтожала за века до Гитлера.
Взгляни, паскуда, на Россию - сколько тут было уничтожено народов? Ни одного, а и те, что исчезли, вымерли сами по себе. Даже мой мордовский народ, столетиями "угнетавшийся", до сих пор жив-здоров. А на США, Канаду глянь? На Латинскую Америку? Где еще ты такое видел?
Так что понаехали - лишь потому, что тут жить лучше. И никакой вины у нас перед ними нет, только наоборот. Остается только жалеть, что и вправду не истребили.
Анатолий Матвиенко
Быдло говоришь? И за слова свои ответишь? А ? Бесноватый ты подди
я так не говорю))) ) а говорить и осознавать это страшные вещи)) ) особенно в РФ))
во Францию, Германию, США и много куда ещё тоже много "понаехало"
имперские амбиции тут непричём.
Анатолий Матвиенко
Франция также расплаивается, за то же. Италия выплатила Ливии компенс
А вы забываете про азиатские амбиции в прошлом видимо намеренно?
Анатолий Матвиенко
Да нет. Ровняться надо на лучших
А китайцы как в вашу схему вписываются?
Анатолий Матвиенко
Да никак. Главное чтобы работали и созидали укрепляя экономику России
Имперские амбиции не в прошлом.... Еще все будет! ..СКОРО, СКОРО...
вот ваша россия какая должна быть
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Московское