Прочие социальные темы
Как надоели стаи бездомных, но откормленных собак! Что делать? и опасно к тому же
Сообщите в ближайшую шашлычную. Им же сырьё надо откуда-то брать.
Только неопытные и незнающие люди посмеются над этим вопросом.
Я точно знаю, что это неправильно и ОПАСНО.
1. Кормясь и живя на определённой территории собака, повинуясь инстинктам, начинает охранять эту территорию не только от других собак, но и от посторонних людей. Лично я сам за последний год был два раза атакован бродячими собаками около магазина и около "МакДональдса". Извините, обвинить меня в неадекватном поведении в отношении собак или в нелюбви к ним трудно, т. к. я инструктор по дрессировке.
:-))
2. Собаки явяются переносчиками огромного количества опаснейших заболеваний. Это факт.
То что их жалко, не обсуждается.
Что делать? Для начала жёстко и принципиально проверить организации, которые получают муниципальные деньги и обязаны заниматься цивилизованным регулированием численности бродячих животных (отлов, стерилизаия, устройство в муниципиальный приют, посик хозяев).
:-))
То что их жалко, не обсуждается.
Загрызть и съесть. :)))))
Откормленные не опасно, опасно голодные
Часто вижу вопросы про бездомных, бешеных собак которые чуть не стаями кидаются на людей. И все интересно-отчего они в ваших городах дикие такие? В нашем городе много бродячих собак, но они либо хвостом виляют в надежде что вы их накормите, либо просто боятся подойти к человеку. И количество в стае не имеет никакого значения. Так от чего дичают собаки?
Обычно дворняки - на порядок умнее тех, что дома живут. . И добрее тоже на порядок.
и чем же они вам надоели конкретно, прямо житья вам не дают чтоли
как сказал путин мачить их нада,,,, а то на какие шиши чесному человеку сорок уколов в живот делать???
А кого откармливать то надо, вас штоле?
Носите с собой пистолет: очень помогает отстреливаться!
Какая вы бессердечная! У меня котенок которого подобрал с улицы так у него нету всяких болезней. Если каждый человек или кажды 5 человек будет как я то ваш вопрос уже решен