Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.
А самое страшное, когда ни ты, и никто не может помочь дорогому тебе человеку. В впоросе жизнь или смерть.
Прочие социальные темы
В жизни самое страшное, когда никто не может ТЕБЕ помочь? Или ты, или тебя? ..
А мне нужна токо материальная помощь -все остальное я в силах сделать и организовать сама -без посторонней помощи
Увы... помоги себе Сам... а хочется чтоб помогли!)))
Воспользуйся примером барон Мюнгхаузена: вытащи себя из болота сама силой мысли и стремлением воплотить ее в жизнь. Удачи!.
Королева Анна
Ну КТО вам сказал, что мои вопросы о МОИХ ситуациях????
Помоги мне! в желтоглазую ночь позови....
Королева Анна
Привет!!!!
С ТАКОЙ секирой... как-то страшно зазывать в желтоглазую ночь )))))
да, пожалуй это так .
не то, что бы когда не могут помочь, но когда и сам бессилен что либо сделать в силу того же здоровья своего хотя бы .
отвечал как то здесь на вопрос про одиночество - вопрос был "одиночество это когда некому тебя из морга забрать ?" .
ответ од там очень понравился - " одиночество это когда некому тебя в морг отвезти " ...
Анастасия Крикуненко
Золотые слова!
Королева Анна
Привет Норд!
Как-то уж ОЧЕНЬ пессимистично....((((((
Нет. . Самое страшное - если ты надеялся на помощь..
Это Вы " Глухаря" смотрели?
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Королева Анна
Ну ДА!!!
))))))))))
Однажды я с удивлением увидела, что ОЧЕНЬ много вопросов, задаваемых здесь, берутся из охаянного обществом ящика ))))
))))))))))
Самое ужасное, что не помогая, ещё и "топят"....
нормальное явление жизни, почему самое страшное?)) ) я так считаю от других все время зависеть - это страшное. . а надеяться только на себя это нормально.
Королева Анна
Да! Надеяться на себя теперь к сожалению ПРИВЫЧНО!!!
А иногда ТАК хочется ощутить себя... СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
самое страшное не это. я никогда не жду помощи ни от кого, пологаюсь только на себя. так проще жить поверьте. хотя всегда помогаю другим
Когда тебе вовсе некому помочь или твоя помощь не нужна.
Королева Анна
Да уж...
Это тоже она из разновидностей "страшности жизни"
или ты
Самое страшное - когда сам себя не желаешь помогать.