Прочие социальные темы

зачем девушки рискуя жизнью делают пластические операции? для кого? парни то вон все страшные и никто не делает

Делают девушки, которым с детства не сказали, что они самые красивые, самые любимые, самые неповторимые. Те, которым так говорили, не были закомплексованы, много улыбались, радовались, и от этого обязательно меняются черты лица. Даже от мыслей, направленных на изменение своих якобы "дефектов",меняются очертания.
Владимир Федин
Лучший ответ
мозги слабые.. .
поддаются внушению
А где ты видел ДЕВУШЕК после пластопераций.
Так, маленькая коррекция ушей или носа.
Пластические операции делают ВЕЛИКИЕ АРТИСТКИ.
A1
Aleks 11111
Иван Любавин вон седня по всем каналам показывали что девушка умерла на операционном столе, откачивала жир, молодая красивая 28 лет, че не хватало? с ума сошла
Неустойчивая психика подвергаясь такому массированному давлению прозападных ( а они все прозападные) СМИ не выдерживает и ломается. Зомби-девушки. Не жалко- естественный отбор такой сейчас.
Но есть и устойчивые- их на наш век хватит.
Лена Сычева
Евгений Касьянов Собчак же не поддается соблазну)))
Для себя!!!
зачем парню красота? Не в красоте дело.
Олег
1.Если есть деньги и не нравится внешность-то почему бы и нет?

2 не все парни страшные

3 они тоже делают пластику
Бзик, потому что у них такой, торкнуло
Что вы! Сейчас такие пареньки пошли . что любо-дорого посмотреть! И спортивные . и аккуратные! и одеты модно !!!У них и образование . и работа хорошая . и доход! И даже если нет особой красоты, но как подают себя !!!
Евгений Касьянов вот, а девушки курят, пьют, ругаются матом. не все конечно но большинство
так глупо. конечно, иногда небольшая коррекция не помешала. Но не так сильно же. Парни любят нас такими, какие мы есть))))
Парни страшные?? ? Да не, парни красавцы! Обходятся же без пластических операций, помады, пудры, чулочек и шпилечек и т. п. арсенала обольщения девушек! И при этом умудряются еще кого то очаровывать )))) А барышни рискуют именно с этой единственной целью - обольщать и очаровывать :)