Прочие социальные темы

как вы относитесь к пластическим операциям?

Считаете, что нет предела совершенству?или напротив, не стоит менять то, что дано природой?
Марал !!!
Восхищаюсь талантливыми и порядочными хирургами, которые не перекраивают всех желающих и дают дельные советы о том, что необхиодимо или ни в коем случае нельзя изменять и стоят на своём независимо от колличества купюр в веере перед их носом. Таких к сожалению становится всё меньше, но именно они в итоге оказываются самыми посещаемыми. Ничего ужасного в пластической хирургии нет. Ужасны те, кто злоупотребляет. Очень многим людям с врождёнными проблемами, или пострадавшим в автокатострофах или по другим причинам пластическая операция помагает вернуться к нормальной жизни. Так что быть против, очень близоруко.
Александр Бега
Лучший ответ
не надо портить носы, рты - а то кроме глаз ничего и не останется )))
Это хорошо для публичных людей.
А вообще, дело личное.
Андрей Круглов
Каждый сам выбирает свой путь. Лично я никого не осуждаю, но для себя пока что неприемлю. Хотя.. . Татуаж губ относится к пластике? В принципе, мне ничего не увеличивали, не корректировали, нанесли краску по моему же контуру губ. Вобщем, грешна!..
Марина Зубкова
только после аварий....
Денис Кузнецов
Отрицательно.
Тамара Трудова
Я отрицательно, к ним можно прибегнуть, если чнловек попал в катастрофе и изуродовал лицо
Только если человеку это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, после аварий или несчастных случаев например, а подсаживаться на пластические операции это идиотизм, на этих жертв пластических операций без слез не взглянешь
Елена Зайцева
что неестественно-то безобразно, как не было -бы это привлекательно.
Считаю допустимыми в случаях увечья болезни или явного уродства.
я отношусь положительно. И думаю в будущем воспользоваться услугами пластич. хирург. (когда будет за 50. Не молодиться, а кое-что на лице подтянуть)
Артём Пухов
Это личное дело каждого, кто решается на такую операцию!
Если не перебарщивать, то положительно.
вообще то в некоторых случаях, например после автомобильной аварии, операция просто необходима.
а когда грудь девушки увеличивают, таким способом они становятся более уверенными в себе.
и вообще пластику делают не только женщины, но и мужчины - стоит только взглянуть на американских звезд и все становится ясным :))