Прочие социальные темы
Девушки, что будете делать, если до свадьбы ни-ни, а в первую брачную ночь узнаете, что у него 2 см? :)
Хуже если до колена, а такое реально бывает, сам в медицинском музее видел.
2см чего? Ума .видимо, раз жениться решил с такими параметрами
это в роддоме.... у новорожденных.
благо што МЫ русские)))) 0
Не в сантиметрах счастье.
Оксана Николаева
ну-ну)
прикольный вопрос)))
Мне это (как жениху) не грозит, у меня четыре сантиметра.
Прошу не завидовать.
у кого что болит, тот о том и говорит
и что???
Ой, а представляете замуж вышла, а он опа и после сваьбы сразу мудак мудаком, носки разбрасывает, пьет и жену бьет. Уж лучше хороший человек и 2см, с ним всю жизнь можно прожить.
Так что действительно, дело не в сантиметрах, а еще есть много интересных штук в постели кроме сантиметров в некоторых местах, порно посмотрите что ли ;)
В любом случае, коль человек до свадьбы ни-ни, но до свадьбы дело-таки дошло, значит, что-то очень сильно цепляет в человеке. А там уже будет всё равно: два или не два, ведь не из-за размеров же понравился.
Если серьёзно ответить на этот вопрос, то ответ удалят, в силу того, что этот сайт всё-таки, не для взрослых, стало-быть, лучше промолчим.
Даже сбоку не видно
А так бывает? Ну 2 см.?
Мы же в 21 веке живём, до свадьбы всё нужно разведать)
2 эт даже смешно звучит ну раз уж замуж вышла что уж теперь делать потому что и разводиться как то несерьезно
она не разочаруется, раз сравнить не с чем.