Прочие социальные темы
согласны ли вы, что осужденным за изнасилование нужно отрубать орудие преступления прилюдно и без наркоза?
ооо жестоко, но зато шоб неповадно было, может и стоит)
не согласна.... во первых--смотреть на эту процедуру смогут смотреть только такие же извращенцы а во вторых--без наркоза они могут от болевого шока сдохнуть и тогда наказание будет не таким полным....
Отрубили бы одному - может другие остановились !
нет, зачем так показательно. Но, я считаю, что надо кастрировать и обязать выплачивать пожизненно алименты или как это можно назвать.. .
Но и доказать изнасилование не просто...
Руки-чтоб не могли даже д.... ь
Полностью согласна
Да! Да! И вместе с я....
Да!
А тех, кто изображает изнасилование что б бабок срубить - им почет и уважение. . у руссии своя дорога в ад.
Согласна!! ! На все 100!
Согласна. Но не совсем прилюдно. Чтоб только в присутствии жертв и их родственникам. А отрубание дорверить одной из жертв
Абсолютно согласна ( если вина доказана ) !!!А что тогда делать с теми, кто насилует детей?
а ещё это орудие заставить сожрать
нет, потому что мудрость есть вселенская: "сука не захочет - кобель не вскочет". К тому же это большое манипулятивное подспорье для жадных бабцов, желающих отжать себе какой либо выгоды.
А % судебных ошибок?
По самый корешок
А если это окажется подстава, то вырывать грудь и половые губы и скармливать собакам.
Самое ужасное - что исправленных практически нет - вывод ...надо что то делать радикальное типа химической кастрации.
а вдруг ошибочно отрубят, назад ведь не пришъёшь
А если меня женщина изнасиловала, то что ей отрубать?)))