Прочие социальные темы
Изменили бы вы условия содержания заключенных? В какую сторону? Как вам мой вариант?
Мое мнение. Я бы сделала так. Содержание Камера на 3 человек 2х1.8 метров температура летом 3 С, зимой 14 С Спальное место- матрас, тонкая подушка( или без нее)Режим дня: 5.00- подъем 5.10 шмон 5.20- пробежка 3 км Под охраной и собаками 6.00- тяжелейшая физическая работа( тяжесть работы зависит то тяжести преступления. Перерыв на отдых 2 раза по 10 минут. 9.40.= завтрак. 200г. кефира, 150 г черного хлеба, овсянка 10.00- отжимания от пола 100 раз. Обязательно. 10.30. Пробежка 6 км. 11.00 работа. без перерывов 14.40- обед. Суп быстрого приготовления, чай без сахара, 100г. хлеба 15.00-15.50 отдых в камере 16.00-19.00- работа 1 перерыв 10 минут 19.00= ужин. отварной картофель, 100г. мяса, хлеб 200г.. чай без сахара 19.40-20.00- прогулка 20.00-21.00 -отдых в позе: руки иноги связаны за спиной. лежит на животе 21.00=пробежка перед сном 1 км. 22.00- отбой Поощрения и наказания За хорошее поведение в течении 3 месяцев на выбор -подъем всю неделю в 5.30 - гастрономический= выбрать блюдо на свой вкус( любое какое захочет) 1 раз -лишнее свидание -одеяло в камеру на неделю За плохое поведение. за нарушение режима за 3 месяца. =Подъем в 4.00 отбой в 23.00 -Лишение завтрака -лишение 3 свиданий -телесные наказания свидание- первое через 1/3 отбытого срока Сбежать невозможно- тайга на 1000 км, Как вам такое? Может лучше было бы?
Вариант интересный, однако, международные наблюдатели по правам человека это не одобрят.
Слабые погибнут а сильные выживут и станут еще сильнее и агрессивнее. Их будет не удержать)
овсянка и мясо лишнее
Тебя бы самого на сколько недель хватило!
Жестоко. Кормить надо лучше, но на заработанные деньги. Всех в каменоломни. В стране дороги плохие, камня не хватает.
мне больше всего понравилось-20.00-21.00 -отдых в позе: руки иноги связаны за спиной. лежит на животе)))) ну вообщем нормально для зэка)))
кажется очень жестко. Некоторые попадают не по вине в тюрьму, как таким быть?
Ооо Аск-Югра Центральный Офис
так не бывает.
Ibrohim Kasimov
бывает. Посмотрите телевизор, да и послушайте людей.С такой милицией, как у нас очень многие сидят незаслуженно!
Я вижу ты небольшой спец в УИС.. . Потренируй свое воображение дальше, может толк будет!
это какой режим был - строгий, особый, общий ?? или для всех один режим ??
Ооо Аск-Югра Центральный Офис
Это строгий и общий
Давайте лучше начнем с отмены моратория на смертную казнь.
Видел фильм один, не помню названия. Очень похоже. Не смотрите больше телевизор - это лживое зло.
На кого Вы так сердитесь?
Долго думал? ? Полная хня..
До твоего первого поощрения никто не доживет!
Ооо Аск-Югра Центральный Офис
А может доживут
Садистское мышление у Вас, хотя в чем то и согласен, особенно с первым ответом: овсянка и мясо лишние : - )
Профилактика преступлений. Профилактика рецидивов. На эти вещи нужно обращать внимание. Без того это всё ненужное, поскольку главное не затронуто - кем они выйдут на свободу? Опущенными и/или озлобленными на всё и вся или нормальными людьми, не желающими возвращаться к тому, за что их упекли.
Женя Журавлёв
Плохо то государство, в котором гражданин отказывается от совершения преступления лишь под угрозой наказания. (Гегель)
Хе хе - если ЭТО выйдет, когда отсидит, то будет рвать всех и вся без разбора! У нас и так отморозков достаточно!
Тут было бы разумней подумать о разграничении, в зависимости от тяжести вины. Если человек убил другого случайно - щадящий режим, если дистанционно - то строже, а если какой нибудь маньяк - отдавать в руки ученых на опыты.
сжечь напалмом
Это ж надо было придумать.... и не лень...