► А потому, что НЕ всё...что просто - гениально)
«Простота - это то, что труднее всего на свете;
это крайний предел опытности и последнее усилие гения».
Прочие социальные темы
Если все гениальное просто, то почему так мало простых и гениальных ответов???)))
по качану.
Рома Калинчук
Вот именно по нему))) .
Очень сложно... объёмное знание выразить короткой, доступной для многих, концепцией.
Рома Калинчук
))) Согласен... Но ведь попытаться можно, я ведь вижу, что люди за частую даже думать не хотят...((( Это грустно((( .
Так мало простых и гениальных вопросов, каков вопрос таков и ответ)))
Смеюсь..!! Заставил задуматься!!! Я просто.. спрошу
Это удел гениев, а мы так.... слегка поцелованы в макушку!
Гениальное - только гений и поймет и то не каждый.
потому что мало подобающих вопросов, которые выделили бы гениальность ответов
"Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь на нем пятна".
К. Прутков
А почему так мало простых и гениальных вопросов?
Каков вопрос, таков ответ
на то и гении, что их мало....
Есть такие. просто они называются "банальные ответы". А люди хотят оригинальности))
Но человек так привык все усложнять на своем пути, и сам увязнув в этих сложностях и не найдя ответа, просто плюет на все эти сложности, будет он замарачиваться и плывет по жизни ни о чем не думая.... а посмотрите какие вопросы и ответы, а в каждом слове по несколько ошибок...
Да потому, Андрюш, что зачастую каков вопрос таков и ответ.
Рома Калинчук
))) Мда Эль))) Но ведь есть же сложные и интересные вопросы, порой даже задавать не хочется....Один ответ еле еле и то без мыслей... )))) .
Может потому, что нет так то и много гениальных людей для таких ответов???!
член