Прочие социальные темы
Что в жизни помогает больше - вежливость или наглость?
Каждый ценит свое. Наглые понимают наглость, скромные и вежливые ценят скромность. В компании наглых нет смысла выказывать скромность, в компании скромных наглость не получит ничего.
Настырность
вежливая наглость.... приправленная умом
Наглая вежливость или вежливая наглость.. .
А вообще, чувство собственного достоинства....
И то и то Просто надо знать, как это лучше использовать Со мной был такой случай Вошла я в автобус в заднюю дверь, прошла скат и встала на ровном месте, на следующей остановке вошла девушка Ей пришлось бы стоять на этом неудобном скате, но она вежливо сказала мне "разрешите", я ее пропусила, тк подумала, что она куда-то хочет пройти, а она просто встала на мое место, а я оказалась на скате Я поняла ее маневр, но у меня наглости не хватило сделать так же Вот в и жизни некоторые вежливо и нагло занимают чужие места и все им сходит с рук Учитесь!

Знания в сочетании с вежливостью.
вежливость-поймёте с годами
Смотреть надо по ситуации, иногда вежливость помогает, а иногда только наглостью можно чего то добиться.
вежливость, вежливость и еще раз вежливость.
Наглость - на очень краткое время, а вежливость - часть таланта "наживать себе друзей" навсегда.
наглость второе счастье
в основном наглость конечно. но бывают моменты, когда и вежливость обезоруживает оппонента.
Наглая вежливость...
В европпе вежливость, в России наглость.
Вежливая наглость.
все в меру! надо уметь быть дипломатом)))
по мне то каждому своё
вежливые часто бедные
наглые часто богатые
вот так))
наглые часто богатые
вот так))
..вежливость.. . Меллори Нокс