Прочие социальные темы

как убить в себе вежливость и воспитанность?

очень мешает общению с продавщицами советского образца, администраторами с тремя классами ЦПШ и другим, неудовлетворенным жизнью персоналом.
Им можно сочувствовать, но ведь остальные не виноваты, что они выбрали такой путь.
Полностью с Тобой согласен.. . В силу своих неудач люди теряют возможность отвечать вежливостью на вежливость и иногда хочется крикнуть... Да идите Вы все на ...Х... й.. . Жлобы!
Александра Смирнова
Лучший ответ
В твоём вопросе уже есть ответ. Относиться к людям, даже к самым хамоватым и быдловатым - без высокомерия и пренебрежения. Даже когда такое отношение ничем не выдаешь, - они это чувствуют.
Ирина Орищенко
Не убивайте, пожалйуста! В жизни итак много хамства! Лучше на продавцов ноль внимания-фунт презрения! И ищите себе подобных, они тоже есть!: -)
Регина Габдрашитова не буду, Великолепная (кстати, прекрасный ник). Да плевать на продавцов.. я скорее пытался сказать вообще об отношении людей друг к другу.. одни злы и забиты. другие высокомерны и равнодушны..
Убивать в себе хорошее - не лучший путь решения проблемы, как раз наоборот. Может быть своей вежливостью вы кого-нибудь тоже научите или подадите хороший пример общения.
Смейся им в лицо и прикалывайся над их тупостью. http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=221
Артем Коверин
нужно не убивать, а разумно использовать.
Дмитрий Минин
Все равно проявится когда-нибудь
Алексей Плющ
Очень просто, достаточно просто жить. Все вокруг хамы, и ты потихоньку станешь.
Регина Габдрашитова ну спасибо :))))
Если у вас врожденные вежливость и воспитанность, то не надо их убивать. Все равно до конца не "исправитесь". Постарайтесь игнорировать бозначенных вами сабжей
Павел Довжич
Не бивай в себе человека, просто спокойнее относись к этим всем... Прости их, ведь человек должен уметь прощать: Бог терпел и нам велел
убить просто-восресить невозможно
Вера Игнатьева
Да лучше оставайтесь вежливым и воспитанным! Пусть это будут их проблемы, не опускайтесь до их уровня. Будьте выше всего! Всего хорошего! А кому сейчас легко?
Сергей Евдок
не стоит опускаться до чужой планки... можно вежливо так ответить, что человек надолго запомнит..
Регина Габдрашитова правильный ответ приходит в голову минут через пять :))
Зачем же убивать в себе такие ценные качества, будьте более снисходительны к менее образованным людям, на хамство не следует отвечать хамством, будьте выше этого.
А Вам хочется стать на них похожим? Глупо!
Т.
Тая ...
Регина Габдрашитова и захотел бы - не смог.. внутренние тормоза сработают :)
Я в школе тоже мечтала матом научиться ругаться, чтобы среди одноклассников не выделяться, теперь мечтаю его забыть. А разговаривать с ними можно и воспитанно просто более громким и твердым голосом. Это еще больше раздражает)))
Маша Карпенко
Не делайте этого - остантесь вежливой и воспитаной, это Вам помочь в жизни!
Отвечай всегда на хамство вежливостью, не опускайся до их уровня.
Вежливость и воспитанность - это талант, а его нельзя убивать, им нужно уметь пользоваться. Ваше спокойствие, сдержанность и вежливость добьет любого энергетического вампира.
Нужно в нашем обществе быть и воспитанным и халдой. Вот новый коллектив говорят не очень, а там одни матёрые бабы и как работать не знаю, я спокойная и через чур воспитанная. Подскажите как быть?
Регина Габдрашитова вопросик однако... может выпить с ними?