Прочие социальные темы

Ну почему иногда так хочется плюнуть на всю воспитанность, сдержанность, этикет и сильно сильно изругаться???

ОООООООО, мать, бывает даже если и видят! Просто столько всякой мрази развелось, что нервы порою просто не выдерживают (особенно на дороге, т. е за рулем) . Так что не сдерживай себя, а иногда нужно дать волю своим эмоциям!
Aimurat Junusbekov
Лучший ответ
Это нормальная разрядка, ей даже полезно пользоваться.. . когда никто не видит...
Ксюня Красуня
Если те люди, кто вас вынуждает так сделать, иначе не понимают, то стОит, еще как стОит.
человеческая природа, я на речке была со своей маленькой подружкой, она так визжала и орала, дети любят так делать, п. ч. это и разрядка и зарядка... взрослые придумали этикет и носятся с ним и... с болячками...
Одна моя подруга работала продавцом и директор куста учил их примерно так : "Когда вам стали невыносимы покупатели, залезьте под прилавок, обматерите их всех от души, а потом встаньте на рабочее место, улыбайтесь и дарите людям радость, как ни в чем ни бывало !" Я запомнила эти слова и когда у меня была своя фирма я учила этому своих продавцов и сама поступаю в жизни точно так же :).
Алла Максимова
Это нормально. Надо иногда пар выпускать
Anatoliy Titov
Дык это нормально!!!!
Олег Яковлев
ну надо же как-то свои негативные эмоции выплеснуть)) ) либо же назвать вещи действительно своими именами!!
Изругайтесь. Меня тоже так воспитывали. Просто других слов не находится.
Жизнь бывает такой поганой. Один прапорщик мне советовал: "Не можешь послать открытым текстом - посылай "про себя". Легче будет". Оказалось, правда.
Алекс Савичев
Потому что в каждом человеке есть доктор Джекил и мистер Хайд.
К.
Костя. ...
А еще- потопать ногами и помахать руками...
потому что все дерьмо, накопившееся в нас за определенное время требует выхода! и это нормально
Иногда люди так могут достать, что и не на такое плюнешь
Игорь .......
Ну это обычные эмоции которых не надо скрывать