Совершенно непонятные мне мысли.
Зачем плевать на всех? Что это даст?
Любые поступки личности формируют, скажем так, его личный профайл, его суммарный тип и образ.
Если хочется плюнуть на всех - плюнь. Только вот что в тебе от этого прибавится?
Прочие социальные темы
А у вас бывает так ,что хочется плюнуть на всё и всех?
Александр Обертас
Я не плюю..не на кого..просто мне иногда кажется что те кто это делает,тому проще..
Бывает, не часто но бывает. Правда я довольно быстро отхожу от этого, поскольку понимаю, что все равно не получится этого сделать...
Никогда. -))
))) Ага.... Когда на балконе курю.... то на всех проходящих внизу.... -плюнуть охота....)))
Александр Обертас
это наверное немного не то..но тоже выход....:))
бывает на все, но не на всех! но слюны не хватает !
Александр Обертас
Привет...:)) А ты прямо слюнями плюёшь что ли?..представляю..:))))))))))))))
Бывает.
Не на все, но на многое, не на всех, но на почти.
Да. И не только хочется. А и исполняется с завидной регулярностью.
Это слишком личные ощущения чтобы в них признаваться..)
Александр Обертас
Добрый вечер..:))
Конечно бывает и мысли о том, зачем я живу бывают...
Довольно часто, в последнее время....
Хочется, только в колодец не плюют. Начнешь плевать--сам первый и умоешься.
Не-а, никада!
Я есть сам позитив, имя мое- пофигизм, если это называется плевать на всех- тады да, плю постоянно. А вам MakcSheff прекрасно ответил, учитесь!
Александр Обертас
уже умею....
Нормальным людям лучше не плеваться, не нравиться что, либо уйди, либо сделай сам как надо.
У меня с плевками связана непрятная история, у студента крыша съехала ( буквальном смысле) и он стал плеваться во все стороны, заплевал всех однокурсников, пока они сообразили, что человек невменяем.
а то... еще как.
Утром 1-го января так и будет...
как то тут на ответах одна бабенка сокрушалась...) ) если вам плюнули на спину это невсегда значит что вы идете в переди, вы можете быть и в позе раком.)))
Александр Обертас
Это наверное плюнул,тот кто очень хотел наплевать в тот момент на всех...:))
Вообще то нет. )))))))))
Увы!. . И всё чаще и чаще...
если кто то в кого то плюёт - это пол беды, значит нервничает и ему не всё равно, а некоторые спокойно и весело уходят - это уже пострашнее
Александр Обертас
наверное это так..:(((